Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Кот своего добился...ОВ передумала...  (Прочитано 3433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Посмотрим, испужалась она или нет! Её кувалдой хрен остановишь... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Чего испужалась?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011480
да фигня всё это...Танька в своем Перископе высказывала мысль,что это развод чистой воды.Никто бабке не звонил...

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
ой ли ? прям топор войны зарыли и больше про бабаньку сКот блююн ничего писать не будет ? не верюююююю


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
да фигня всё это...Танька в своем Перископе высказывала мысль,что это развод чистой воды.Никто бабке не звонил...
Пусть фото из аэропорта покажет, а иначе сам брехун.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
про аэропорт и Африка рассказывает.а бабка передумает, лишь улучшится погода...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486623
Эх, ну кайф же обломал этот кот! Тут ждали чистую правду, затаив дыхание.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пусть фото из аэропорта покажет, а иначе сам брехун.
А в этом разве есть сомнения..не раз пойман был...

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163710
Такое шоу под угрозой срыва  :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011480
про аэропорт и Африка рассказывает.а бабка передумает, лишь улучшится погода...
вот и её Перископа,утром было на плитке у нас

Завтра прилетит на "Россию-1" в 6 утра ОВ. Наверное, опять приедет ко мне. Пойдём с ней на передачу. Нервничаю. Одно дело на Доме чирикать, а другое дело на Россия-1 выступать. Тема передачи - конфликт ОВ с невесткой. Почему она сорвала с неё с мясом куртку), и почему она выгнала маму Гобозова на улицу. Меня будут спрашивать, какую сторону я поддерживаю.  Я не могу ОВ дозвониться, разводят или не разводят. Черкасов и Холявин сказали, что там так могут развести, чего-то переживаю.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
вот и её Перископа,утром было на плитке у нас

Завтра прилетит на "Россию-1" в 6 утра ОВ. Наверное, опять приедет ко мне. Пойдём с ней на передачу. Нервничаю. Одно дело на Доме чирикать, а другое дело на Россия-1 выступать. Тема передачи - конфликт ОВ с невесткой. Почему она сорвала с неё с мясом куртку), и почему она выгнала маму Гобозова на улицу. Меня будут спрашивать, какую сторону я поддерживаю.  Я не могу ОВ дозвониться, разводят или не разводят. Черкасов и Холявин сказали, что там так могут развести, чего-то переживаю.

То есть, ничего про АЭРОПОРТ Татьяна не рассказывает. И раз до бабки не может дозвониться, следовательно, не с бабкиных слов молотит.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
вот поверила бы,если бы принесли с бабкиной группы пост о том,что собирается,а так брехня чистой воды......кот придумал,кот поверил,кот опроверг :happens: :happens: :happens: что-то же надо писать коту про бабку,а иначе-тухляк новостя

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Для кота нет большей радости чем про бабушку гадость написать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
У нас тоже есть такие... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 57.