Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

«Бах встретился с человеком Путина. Теперь всё будет хорошо»  (Прочитано 1632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
7
21 февраля Томасу Баху наверняка пришло смс: «На ваш счёт зачислено $ 15 миллионов». Этого должно хватить, чтобы снять санкции с России?

В субботу, 24 февраля, МОК должен решить, что дальше делать с Россией. 5 декабря 2017 года было принято решение о том, что сборная России на Олимпиаде в Пхёнчхане будет выступать под нейтральным флагом в качестве «Олимпийских атлетов из России». При этом в Международном олимпийском комитете поставили несколько условий, лишь чёткое выполнение которых позволило бы нашей команде вернуть свои флаг и гимн на церемонии закрытия 25 февраля. Одним из главных условий помимо установок вроде «сохранения духа Олимпиады» была выплата в размере $ 15 млн со стороны ОКР на счёт МОК. Судя по последней информации, заветная эсэмэска всё-таки пришла. Зарубежная пресса уверена, что этого будет достаточно для возвращения своего статуса, даже несмотря на скандал с допингом Александра Крушельницкого.

«Эти 15 млн должны помочь борьбе с допингом»
Журналист Inside the Games Ник Батлер поделился информацией о том, как прошла встреча главы МОК Томаса Баха и вице-президента Олимпийского комитета России Игоря Левитина в Южной Корее. Сам Бах отметил, что это был просто короткий визит во время Игр, но британский журналист утверждает, что встреча прошла очень позитивно и напрямую касалась вопроса возвращения России возможности выступать под своим флагом и гимном. Официальные представители России теперь уверены, что всё завершится именно так, как им того хочется – наши атлеты пройдут на церемонии закрытия, размахивая родным триколором.

«Сборная ОАР наверняка лишится бронзовой медали за допинг Александра Крушельницкого в кёрлинге. Но самым важным условием является выплата $ 15 млн на счёт МОК в качестве штрафа за нарушения антидопинговых правил. Эти деньги должны помочь борьбе с допингом. По нашей информации, это будет электронный трансфер, но он пока не был осуществлён».

«Оплата прошла!»
И вот буквально несколько часов спустя появилась информация от агентства AFP, что на счёт МОК всё-таки поступила необходимая сумма в размере $ 15 млн. По идее этой выплатой Россия должна была отмазаться от большинства проблем. Все прекрасно понимали, что в реальности это было единственным условием для возвращения статуса.

«Штраф был заплачен. Россия выполнила ключевой критерий МОК после решения от 5 декабря 2017 года. 168 спортсменов из Россию приехали на Олимпиаду в Южную Корею, но страна была шокирована информацией о положительной допинг-пробе Александра Крушельницкого. При этом даже такое нарушение не должно помешать положительному решению в пользу России».

«Русских наказали, как маленьких детей»
Британский журналист Guardian Джек Бернхард обошёл стороной тему возвращения сборной России флага и гимна, но не упомянуть нашу страну, конечно же, не смог. Британец поделился радостью от просмотра Олимпиады в Пхёнхчане, отметив, что в каждой хорошей истории должен быть свой антигерой. Думается, вы сами догадываетесь, кто выступил в роли этого антигероя в материале Бернхарда. Впрочем, его мысли скорее забавные, нежели гневно-агрессивные.

«Я обожаю олимпийский спорт. Думаю, что могу смотреть зимние Игры часами напролёт. Но у каждой истории должен быть свой злодей. Знакомьтесь, Россия. Или стоит говорить «Олимпийские атлеты из России»? Такое ощущение, что МОК просто забыл купить права на использование бренда «Россия». Именно так это бывает в некоторых компьютерных играх вроде Pro Evolution Soccer. Олимпийский комитет России дисквалифицировали за систематическое использование допинга его спортсменов, а потом всё равно допустили до Игр. Знаете, так наказывают маленьких детей. Это если бы вы наказали вашего ребёнка за то, что он сжёг дом тем, что позволили бы сделать ему это снова, но уже в другой футболке».


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Директор по коммуникациям Международного олимпийского комитета Марк Адамс ответил на вопрос о том, может ли российская делегация рассчитывать на снятие запрета на государственную символику на церемонии закрытия Олимпиады-2018. Ранее стало известно, что российский кёрлингист Александр Крушельницкий провалил допинг-тест.

«Может быть, им разрешат принести российский флаг. Может быть, и нет. Могут быть различные решения», — приводит слова Адамса Inside the Games.

В настоящее время Россия выступает на Играх под нейтральным флагом. 24 февраля станет известно, будет ли снят запрет на символику России. Церемония закрытия Олимпиады состоится 25 февраля.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я не знаю, что можно сказать. Чтобы что-то говорить, надо знать хотя бы сотую часть того, что знают вовлеченные в ситуацию люди. Знаю только, что размахивать шашкой и кричать - "А вот а СССР..." - уже не канает. И еще знаю, что даже для того, чтобы сохранить одну маленькую семью, надо иногда проглотить большую обиду.
Кто-то видит "белую тряпку", а я вижу российских спортсменов. помните, когда парень ногу сломал и его везли в больницу, что он сказал? "Простите, что я не смог выступить за Россию" Если он предатель - то я ничего не понимаю в жизни.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Я не знаю, что можно сказать. Чтобы что-то говорить, надо знать хотя бы сотую часть того, что знают вовлеченные в ситуацию люди. Знаю только, что размахивать шашкой и кричать - "А вот а СССР..." - уже не канает. И еще знаю, что даже для того, чтобы сохранить одну маленькую семью, надо иногда проглотить большую обиду.
Кто-то видит "белую тряпку", а я вижу российских спортсменов. помните, когда парень ногу сломал и его везли в больницу, что он сказал? "Простите, что я не смог выступить за Россию" Если он предатель - то я ничего не понимаю в жизни.

 :flower3: :268:
Не все так думают, говорят за бабло
ссылка

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6198
  • Имя: Елена
  • Карма: 5491
:flower3: :268:
Не все так думают, говорят за бабло
ссылка
Пусть думают,нас больше  :flower3:  :kiss04:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
:flower3: :268:
Не все так думают, говорят за бабло
ссылка
А я говорю - не вешайте ярлыки и не судите. Но это задолго до меня говорили.  Вот не хочу ввязываться опять - но если найдется тот, кого возьмут на работу с зарплатой в 500 тыс вместо 50, и он откажется от нее в пользу незнакомых пенсионеров - я первая публично поклонюсь ему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А я говорю - не вешайте ярлыки и не судите. Но это задолго до меня говорили.  Вот не хочу ввязываться опять - но если найдется тот, кого возьмут на работу с зарплатой в 500 тыс вместо 50, и он откажется от нее в пользу незнакомых пенсионеров - я первая публично поклонюсь ему.

 :flower3: :268: :kiss04:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я не знаю, что можно сказать. Чтобы что-то говорить, надо знать хотя бы сотую часть того, что знают вовлеченные в ситуацию люди. Знаю только, что размахивать шашкой и кричать - "А вот а СССР..." - уже не канает. И еще знаю, что даже для того, чтобы сохранить одну маленькую семью, надо иногда проглотить большую обиду.
Кто-то видит "белую тряпку", а я вижу российских спортсменов. помните, когда парень ногу сломал и его везли в больницу, что он сказал? "Простите, что я не смог выступить за Россию" Если он предатель - то я ничего не понимаю в жизни.


Умничка, ЛЕНУСЬКА! :flower3: :lasso: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 51.