Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 22.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена 4. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 6. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Нафаня
7. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a 9. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 11. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Карякины снова в эфире  (Прочитано 63339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21660
  • Карма: 112201
Карякины снова в эфире
« Ответ #45 : 14 Ноября 2022, 12:31 »
Насчёт письма, мне мелко с телефона, потому не утверждаю, но почерк показался взрослым.
А какой должен быть? Ведь второй класс с опережением, с иксами, игреками и китайско-французским.....


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271208
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487152
Карякины снова в эфире
« Ответ #46 : 14 Ноября 2022, 12:32 »
Ноги раздвинуты широко, точно у парня.
Ну у парней объективная причина так сидеть))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271208
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487152
Карякины снова в эфире
« Ответ #47 : 14 Ноября 2022, 12:34 »
А какой должен быть? Ведь второй класс с опережением, с иксами, игреками и китайско-французским.....
Если в школу ходит, писать научена, но почерк смутил *если не показалось, повторюсь*. Как пишут второклассники, смутно припоминаю.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124445
  • Имя: Галина
  • Карма: 833371
Карякины снова в эфире
« Ответ #48 : 14 Ноября 2022, 12:35 »
Может с огородного пугала и сняли одёжку ..с соседнего огорода?

:laughy: от нежадных! O:-) что дадут то и носЮт! :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124445
  • Имя: Галина
  • Карма: 833371
Карякины снова в эфире
« Ответ #49 : 14 Ноября 2022, 12:37 »
Насчёт письма, мне мелко с телефона, потому не утверждаю, но почерк показался взрослым.
Я увеличила... не Сашка писала....и мне показалось , взрослый почерк! :laughy: не чётко видно... :bnu:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51673
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526446
Карякины снова в эфире
« Ответ #50 : 14 Ноября 2022, 12:44 »
Сашулястик тока поехала в школу и уже вернулась... :blink: и что в эту школу можно такой распатланной ходить... :facepalm:
лохматая непричесанная   .кошмар...

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18020
  • Карма: 136244
Карякины снова в эфире
« Ответ #51 : 14 Ноября 2022, 12:44 »
Снова в первом ... и если в первом?! :bnu: то что-то якобы пишит, не верюююю! O:-)
Всё же в интернате я думаю Сашулястик, оттого так редко и показывают её... O:-) и в первом классе скорее всего, потому что в прошлом году она в школу не ходила совсем...а друзей ейных школьных, как и деда мифического, никто не видел... :bnu:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21660
  • Карма: 112201
Карякины снова в эфире
« Ответ #52 : 14 Ноября 2022, 12:45 »
За Сашулястика письмо маменька или бабика написали. Сашулястик только  ставит подпись) крестиком.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17006
  • Карма: 120662
Карякины снова в эфире
« Ответ #53 : 14 Ноября 2022, 12:45 »
Снова клоуны на арене.  :268:  Боцман написал коммент (правда, не в той строке), Саше вложили ручку в ладонь под написанным текстом - как всегда. А то, что под ногтями опять грязь и дыра на рукаве - не беда. Младшая мама вдохновляется и медитирует под музыку и незакрытый гештальт с дефиле, старшая наверное, снова мечтает, закатив глаза и открыв рот.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2022, 12:54 от Виктория А »

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25186
  • Имя: Мария
  • Карма: 152854
Карякины снова в эфире
« Ответ #54 : 14 Ноября 2022, 12:48 »
Ей экс-красивыекотята Задовы покупали новую одежду. Не брЭндовую, конечно, но всё-таки.
В сториз Ксюха сказала"Ей таких подруг, как Карякины не надо. Ей есть с кем дружить

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76729
  • Карма: 285906
Карякины снова в эфире
« Ответ #55 : 14 Ноября 2022, 12:48 »
Рукава на блузке, как на смирительной рубашке. За спиной связать можно. Из под них и ручку не видно, будет елозить по тетрадке, что уж она там напишет? Позорище. Мачехи. Дети ржут наверное.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124445
  • Имя: Галина
  • Карма: 833371
Карякины снова в эфире
« Ответ #56 : 14 Ноября 2022, 12:50 »
Всё же в интернате я думаю Сашулястик, оттого так редко и показывают её... O:-) и в первом классе скорее всего, потому что в прошлом году она в школу не ходила совсем...а друзей ейных школьных, как и деда мифического, никто не видел... :bnu:
И мне так кажется, не ходит в школу... иначе б забросала б фотками. O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271208
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487152
Карякины снова в эфире
« Ответ #57 : 14 Ноября 2022, 12:50 »
дыра на рукаве
Справедливости ради, это для большого пальца, у меня на сноубордической куртейке такие же полуперчатки, они же внутренние манжеты.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18020
  • Карма: 136244
Карякины снова в эфире
« Ответ #58 : 14 Ноября 2022, 12:50 »
лохматая непричесанная   .кошмар...
Зачуханная вся какая-то девочка, ни пойми как одета... :facepalm: и это при неработающих маме и бабушке... :bnu:

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25186
  • Имя: Мария
  • Карма: 152854
Карякины снова в эфире
« Ответ #59 : 14 Ноября 2022, 12:50 »
Бедолага, вся истренировалась, а коммы такие *ну это от завистниц, знамо дело*))
Подписчики у неё, говорит, адекватные. Вибрируют вместе.
Почему-то не могу загрузить скрин.


Теги: Карякины 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 52.