Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Цыганские мандаринки (горячая закуска)  (Прочитано 4033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
15
Приближается Новый Год-нашла интересную горячую закуску,но можно подобным образом любой салат оформить...

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Очень интересная подача салатика. Спасибо, Амели, понравилось, надо попробовать сделать на новый год.  :flower3:
Меня только смутило, что 2 столовых ложки соли добавляется, но думаю, можно меньше, по вкусу.

Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
интересная подача, надо сделать,  спасибо :flower3:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Очень интересный рецептик.  Единственное, чо я не поняла,как они горячими остаются?

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Очень интересный рецептик.  Единственное, чо я не поняла,как они горячими остаются?
Готовые "мандаринки" в микроволновку на неск минут перед подачей


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Готовые "мандаринки" в микроволновку на неск минут перед подачей
Спасибо!  :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Очень рецепт понравился. Оригинально и просто.И думаю что вкусно. Спасибо. :268:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Рецепт показался мне очень интересным. Хочу сегодня попробовать Репетиция к Новому году!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Новогодний Оливье мандарин
Ингредиенты:
куриная грудка - 500 грамм (можно пополам с грибами с жаренными смешать)
 сыр - 200 грамм
 морковь - 500 грамм
 майонез - 4 ст ложки
чеснок - 4 зубчика
соль для варки - 2 ст ложки соль, перец, зелень - по вкусу масло для смазывание рук - 3 ст ложки
все чудненько да отварной морковки многовато, спасибо за оригинальные абхазские мандаринки  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 51.