Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 2. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 6. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 9. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Когда табор Гобозовых ждать?  (Прочитано 6457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я антифашист!
А я думала - антисталинист O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482667
Вооот, а знающие люди знают, шо надо делать! Вот допустим, через  20, тяжких, злобных, подлоненавистнических , идущих по головах простого люда дел, алиана асратян станет премьер министром. Беспринципные ..вари, они такие! И вот тогда поглядим, кто бабок заработает! А усердие, старание и прилежание фактологов! Вот! А вы все вспомните тогда!
Маша, не беси! Даже Айфон лучше на этом месте, так как умнее.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
ради позорной девки половину форумчан обосрали :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283671
Ну да . Тринадцатилетняя Марина не захотевшая жить в чужом для неё городе , как выясняется больше сиротинка , чем младенец которого с рождения бросают как мячик . Даже помню спорили кто утром к нему вставать будет . Вчетвером за одним смотреть в тягость было .
Впечатляет, как можно все перекрутить! Из биографии, самой бабкой написанной,известно совсем другое! Родила она, когда еще училась. Оставила ребенка на бабушку и уехала доучиваться в другой город. Потом ее отправили в Москву на учебу, потом на работу по распределению, где она отработала положенные 2 года. И семь лет колесила по стране в поисках заработков. Все это время Марина жила с ее мамой. С рождения. И сама Марина прокомментировала , почему уехала от мамы и ее новой семьи. Ее привезли ухаживать за кем-то из  родителей Роберта. Так что все вранье. Все эти Сюси- пуси про зрелый выбор в 13 лет. Никогда бабка Марину не воспитывала.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201634
Впечатляет, как можно все перекрутить!
:lol: :lol: :lol: И не говорите!  :D (мне это знакомо от вас.)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283671
Да  :laughy:  Точно начну опять смотреть дурку
Конечно, легче. Рано или поздно пойдет в садик. Подрастет и в секцию спортивную отдадут. Тут уж никаких сомнений. Меня другое удивляет. С апреля месяца Робика возят туда- сюда. Какой может быть садик? Где? Нереально. Это , минимум в три садика надо было устроить. Нет никакого смысла говорить в данное время о садике. Только вы, несмотря на реальность , постоянно заводите эту шарманку " в садик не ходит".

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283671
:lol: :lol: :lol: И не говорите!  :D (мне это знакомо от вас.)
А я-то думала , что вам нет равных в умении отрицать очевидное и приписывать человеку, то чего он не делал и в голове не было.  :opponents:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201634
А я-то думала , что вам нет равных в умении отрицать очевидное и приписывать человеку, то чего он не делал и в голове не было.  :opponents:
:kepka3:
я все вам ответила на соседней плитке, с примерами наглядными. Что написано пером, не вырубишь топором (с) и для инета подходит.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Конечно, легче. Рано или поздно пойдет в садик. Подрастет и в секцию спортивную отдадут. Тут уж никаких сомнений. Меня другое удивляет. С апреля месяца Робика возят туда- сюда. Какой может быть садик? Где? Нереально. Это , минимум в три садика надо было устроить. Нет никакого смысла говорить в данное время о садике. Только вы, несмотря на реальность , постоянно заводите эту шарманку " в садик не ходит".
Ну ржу  :laughy: То распирало фанатов от гордости за любимки, а как же , подвиг совершила ! Сына в садик отдала . Оказалось не отдала . Тут же политика меняется . Оказывается ну какой ему садик . Его же разводят по стране . Наверное в этом есть острая необходимость . Цирк должны гастролировать ?  :laughy: От разового похода в секцию восторг был не меньше . Опять лажа оказалась . И тут же выясняется , что ему оказывается ещё рано  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482667
Отдали бы уже Робку в сад в Волгограде. Тихо- покойно. Ясно же, что Али не сможет его растить самостоятельно. Не из-за чего тут в лице меняться, не каждая из вас в 23 года справилась бы одна, полагаю. Я бы точно не справилась, не двужильная.
Нежной Армине не пришлось бы надрываться по его воспитанию аж полдня, пока он в саду. Кормить не надо, гулять с ним.

А Алька занялась бы тем, что у неё лучше всего получается. Кидайте тапками, но самоотверженная мать - не про неё совсем. Погулять она любит. Ездить, встречаться, в заведениях тусить. Зафик ей эта семья?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
Отдали бы уже Робку в сад в Волгограде. Тихо- покойно. Ясно же, что Али не сможет его растить самостоятельно. Не из-за чего тут в лице меняться, не каждая из вас в 23 года справилась бы одна, полагаю. Я бы точно не справилась, не двужильная.
Нежной Армине не пришлось бы надрываться по его воспитанию аж полдня, пока он в саду. Кормить не надо, гулять с ним.

А Алька занялась бы тем, что у неё лучше всего получается. Кидайте тапками, но самоотверженная мать - не про неё совсем. Погулять она любит. Ездить, встречаться, в заведениях тусить. Зафик ей эта семья?
а вот зафик он Армине даже на полдня? Или вы считаете,что Робик уже переболел всеми детскими болезнями?
Вот честно,кому нибудь было бы в радость воспитывать внука мужа,когда есть свои малолетние дети. Тем более,что это очень большая ответственность,а Алиана скора на расправу

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а вот зафик он Армине даже на полдня? Или вы считаете,что Робик уже переболел всеми детскими болезнями?
Вот честно,кому нибудь было бы в радость воспитывать внука мужа,когда есть свои малолетние дети. Тем более,что это очень большая ответственность,а Алиана скора на расправу
Ой, да вырастет Робин как нибудь. Где нибудь . С кем нибудь.
Еще и мать свою будет любить и нахваливать , примеров много  :)8

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4785
  • Карма: 18194
Конечно, легче. Рано или поздно пойдет в садик. Подрастет и в секцию спортивную отдадут. Тут уж никаких сомнений. Меня другое удивляет. С апреля месяца Робика возят туда- сюда. Какой может быть садик? Где? Нереально. Это , минимум в три садика надо было устроить. Нет никакого смысла говорить в данное время о садике. Только вы, несмотря на реальность , постоянно заводите эту шарманку " в садик не ходит".
В секцию его уже отдали ,или не помните??? :D

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В секцию его уже отдали ,или не помните??? :D
Он уже все освоил . Больше нет надобности ходить  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Он уже все освоил . Больше нет надобности ходить  :xixixi:
Зачислен в сборную досрочно  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.475 секунд. Запросов: 55.