Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

Лена Миро/В поисках ПП  (Прочитано 1684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
В Бузовой меня поражает полное отсутствие сексуальности. Оленька очень старается выглядеть сексуальной, но секс, как таковой, её не интересует от слова «совсем». Бузова любит романтические сопли, которые можно распустить вокруг половых актов, но никак не сами половые акты.


Так было всегда: и когда Оля была юной пергидрольной пту-шницей, и когда стала женщиной трудной судьбы, требующей 2 бутылки коньяка в райдере.
Когда Оля забывается и перестаёт выдавливать из себя милашку или секс-бомбу (2 её любимых амплуа), на её лице отчётливо читается фраза: «Во время секса я не кончаю».


На днях Бузова открыто заявила о своих проблемах в сексе.

Вот что опубликовала в Инстаграме Бузова:

Женщины без ума, когда их чувствуют. Когда ими наслаждаются. Только чужое наслаждение доставляет им божественное удовольствие. Но никак не секс!

Это -- мысли не сексуальной женщины, то есть женщины, которая любит секс, а писи-спермоприёмницы.

Секс для писи-смермоприёмницы -- не более, чем досадная обязанность, которую необходимо исполнить в обмен на «Я тебя люблю» и «обнимашки».

Вот что ещё я прочитала в Инстаграме Бузовой:

Женщины любят цветы, внимание и подарки, но больше этого они любят быть услышанными.

Представили себя бабу, которая «любит быть услышанной»? Это же ходячий вынос мозга. Причём вынос фригидный. Это же кошмар любого мужика. Что от такой бабы ждать, кроме бесконечных претензий и нытья по поводу нехватки сопливой романтики?

К чему это я? Ах, да: девки, вы похожи на Бузову?

Уверена, что в комментариях увижу от вас много отрицательных ответов на мой вопрос.

Впрочем, уверена я и в другом: пацаны подтвердят, что большинство из вас -- точно такие же, как Бузова -- фригидные писи-спермоприёмницы в  поисках Прекрасного Принца, который, наконец-то, услышит их нытьё и не заржёт.

Я права?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
У самой Ленки секс-то есть? Непохоже.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
У самой Ленки секс-то есть? Непохоже.
если вспомнить фото ее мужа в трусах.. то наверное какой-то специфический.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
если вспомнить фото ее мужа в трусах.. то наверное какой-то специфический.
По-моему, Ленка возле него грин-кард высиживает. А может, даже отдельно от него.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот что опубликовала в Инстаграме Бузова:

Женщины без ума, когда их чувствуют. Когда ими наслаждаются. Только чужое наслаждение доставляет им божественное удовольствие. Но никак не секс!
Точно не кончает.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
По-моему, Ленка возле него грин-кард высиживает. А может, даже отдельно от него.
точно. а вот она ему зачем, непонятно

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
По поводу "Быть услышанной" писака, по ходу, не въехала.

И сопределением  "сп...( блин :swearing: !) приёмница" - мимо - Бузова призналась, что сейчас у нее вообще нет секса.

Высасывает писательница из пальца, на что ума хватает.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241775
Бузова призналась, что сейчас у нее вообще нет секса.
не верю.. :bnu:


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
А-вот-Бузова-натюрель.Оказывается-тридцатник-налицо.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
не верю.. :bnu:

Ну надо ж понимать, что "хороший трах сексом не назовут" :D

Еси Олька в постели ржот так же как на Камеди над шутками о ней, то вполне себе правдиво! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 51.