Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Душенька 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 6. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

SHAMAN выпустил песню, доход от которой направит на помощь пострадавшим во врем  (Прочитано 4841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270884
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486059
Рэперша Инстасамка первой перечислила 1 миллион рублей на помощь родственникам погибших и пострадавшим. Затем к этому благородному поступку присоединились другие известные личности: стример Слава Бустер, блогер Дима Масленников, рэпер Егор Крид, певец Наваи Бакиров. Фигуристка Алина Загитова, блогеры Аня Ищук и Димас Блог также пожертвовали по 500 тысяч рублей. Группа «кис-кис» направила 100 тысяч пострадавшим от теракта и столько же пострадавшим от обстрелов в Белгороде.

Не пообещали и перевели
От Инстасамки не ожидала вообще. Я её знаю, кто она и что, но её парафинят как жучку постоянно. Из остальных знаю Загитову и немного Крида.
Вот они вытащили из кармана. А Ярик...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
От Инстасамки не ожидала вообще. Я её знаю, кто она и что, но её парафинят как жучку постоянно. Из остальных знаю Загитову и немного Крида.
Вот они вытащили из кармана. А Ярик...
Филя опять отличился: Народный артист России Филипп Киркоров выразил глубокие соболезнования всем пострадавшим и заявил, что готов помочь владельцу «Крокус Сити Холла» и его сыну.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52677
  • Карма: 389432
Филя опять отличился: Народный артист России Филипп Киркоров выразил глубокие соболезнования всем пострадавшим и заявил, что готов помочь владельцу «Крокус Сити Холла» и его сыну.
От маладца!  :applo2:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
От Инстасамки не ожидала вообще. Я её знаю, кто она и что, но её парафинят как жучку постоянно. Из остальных знаю Загитову и немного Крида.
Вот они вытащили из кармана. А Ярик...
А Ярик песенку сварганил и призвал всех перечислить ему за нее монетки, а он их переведет пострадавшим. Я уж лучше свои копейки напрямую переведу

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270884
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486059
Филя опять отличился: Народный артист России Филипп Киркоров выразил глубокие соболезнования всем пострадавшим и заявил, что готов помочь владельцу «Крокус Сити Холла» и его сыну.
Скотина. Но от него как-то и не ждут.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Филя опять отличился: Народный артист России Филипп Киркоров выразил глубокие соболезнования всем пострадавшим и заявил, что готов помочь владельцу «Крокус Сити Холла» и его сыну.

опять муди..ло не в ту дверь, дебииил  :facepalm:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44232
  • Карма: 202995
Мы вроде о материальной помощи здесь говорим в связи с конкретным событием
Мы везде и всегда говорим обо всем. Никогда не видела, чтоб строго по заголовку СТ и ни шага влево.
Многих уже вспомнили, а Лазарева низзя? Он то помог? Кто то слышал?
« Последнее редактирование: 24 Марта 2024, 23:55 от Стихия »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Жасмин и рэпер T-Killah  со своими командами стали донорами.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44232
  • Карма: 202995
Филя опять отличился: Народный артист России Филипп Киркоров выразил глубокие соболезнования всем пострадавшим и заявил, что готов помочь владельцу «Крокус Сити Холла» и его сыну.
О как.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
А Ярик песенку сварганил и призвал всех перечислить ему за нее монетки, а он их переведет пострадавшим. Я уж лучше свои копейки напрямую переведу


Ну этот два в одном, и песня у него, пусть платят и слушают, и благотворитель.
Бесхитростный паренек, совсем.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270884
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486059
А Ярик песенку сварганил и призвал всех перечислить ему за нее монетки, а он их переведет пострадавшим. Я уж лучше свои копейки напрямую переведу
А я несколько раз включала. Смотреть не смотрела, но любое включение, хоть на 1 секунду, считается просмотром.
Ну не себе же он защемит. Только не пойму, что там с монетизацией Ютуба.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
опять муди..ло не в ту дверь, дебииил  :facepalm:
Да, с дверями у него проблемка

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270884
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486059

Ну этот два в одном, и песня у него, пусть платят и слушают, и благотворитель.
Бесхитростный паренек, совсем.
ХитрожОлтенький парнишка, а на вид дурак дураком!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44232
  • Карма: 202995
А я несколько раз включала. Смотреть не смотрела, но любое включение, хоть на 1 секунду, считается просмотром.
Ну не себе же он защемит. Только не пойму, что там с монетизацией Ютуба.
Вы ж сами и говорили, что нет монетизации.
И еще давненько слышала от одних у кого уже золотая кнопка вроде там.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226534


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 52.