Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от мадридистка 2. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия

Джоли и Питт подали на развод  (Прочитано 2520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Джоли и Питт подали на развод
Причиной для расставания актёров, предположительно, стал роман Брэда Питта с француженкой Марион Котийяр.
Западные СМИ сообщают о начале бракоразводного процесса голливудских актёров Брэда Питта и Анджелины Джоли. Как пишет таблоид Inquisitr, одна из самых красивых актёрских пар распалась из-за романа Брэда Питта с французской актрисой Марион Котийяр.
По информации издания, Питт не отмечал в этом году годовщину свадьбы с супругой, а провёл этот день в компании друзей в Хорватии. Актёр планирует там обосноваться и даже уже присмотрел небольшую квартиру на побережье Адриатического моря. Журналисты полагают, что это подтверждает намерение Брэда Питта расстаться со своей семьёй.
Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились 23 августа 2014 года в часовне на Лазурном Берегу в кругу членов семьи и друзей. Отношения актёров начались в 2005 году на съёмках фильма "Мистер и миссис Смит", а о помолвке они сообщили в 2012-м. У пары шестеро детей.


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Да-а-а,жалко-то как...такая красивая пара была... O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И мне жаль...Нравятся они мне...оба...


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Джоли гораздо интереснее и стройнее, чем Марион.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Видать Питу надоело жить с костлявой маразматичкой. Детей то он явно не бросит.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Видать Питу надоело жить с костлявой маразматичкой. Детей то он явно не бросит.
ну как не бросит. уже единого семейного дома у них не будет. а они вроде привыкли,что семья чаще всего вместе. Для них это ударом будет.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Закономерный финал.
Не надо было самой Анджелине уводить того Бреда из семьи , чай не последний мужчина в Голливуде

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
ну как не бросит. уже единого семейного дома у них не будет. а они вроде привыкли,что семья чаще всего вместе. Для них это ударом будет.
Да, дети пострадают в любом случае O:-)  Мне они тоже нравились, как пара, и жаль, что расстаются, но...У Анджелины всё же слишком много тараканов в голове, и Бред, гораздо более простой человек, наверно, от этого устал...


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Всё - таки расстаются..... Как жаль! Такие красавцы оба...И шестеро детей... :( :(
Надо же, только что закончила смотреть " Мистер и миссис Смит". Там у них страсть просто зашкаливает! :wub: :wub:  Кстати, на съемках этого фильма у них и начался бурный роман, и с тех пор они не расставались.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Да, дети пострадают в любом случае O:-)  Мне они тоже нравились, как пара, и жаль, что расстаются, но...У Анджелины всё же слишком много тараканов в голове, и Бред, гораздо более простой человек, наверно, от этого устал...
Тоже так считаю,но я думала,что он сознательно пошёл на не совсем обычный союз. Они вместе рожали и усыновляли детей. А теперь он оставляет детей вместе с Джоли и её тараканами. Куда её качнёт при этом?

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
ну как не бросит. уже единого семейного дома у них не будет. а они вроде привыкли,что семья чаще всего вместе. Для них это ударом будет.
Мне лучше чтобы дети с отцом остались, а то с такой мамашей все детки пол поменяют. Одна уже превратилась в мальчика.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
А Марион на кое каких фотках на Джоли похожа.
а что до деток, то эта сем. пара давненько уже скандалили,да и жизнь у них не совсем похожа на наши представления о сем. укладе. Никто там не пострадает.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
допекла Джоли своими тараканами Пита..то сиськи отрезала и другие пришила, то яичники удалить хотела(сделала ли это?). Мужик везде мужик,где бы не жил,кем бы не был.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270343
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482705
Ту прип....здь, которой страдает Джоли, никто не способен долго выдерживать. Питт ещё крепким парнем оказался.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
а мне Питт с Дженнифер больше нравился!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 61.