Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 6. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Galina N. 12. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Режиссер Михалков высмеял Райкина  (Прочитано 1531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Режиссер Михалков вновь раскритиковал высказывание руководителя театра "Сатирикон" о цензуре. Никита Сергеевич довольно жестко высмеял точку зрению Константина Райкина, а также заявил, что в целом уровень театрального искусства в стране просто "ужасен".


Буквально недавно, 5 ноября, Михалков уже высказывался в адрес Райкина. Режиссер искренне не понимает, чего не хватает Райкину-младшему и "где его ущемили".


"Что касается общего уровня, то на мой взгляд он, с точки зрения вкуса, ужасен" – добавил Никита Сергеевич в интервью телеканалу "Дождь". Он отметил, что если нет конкретных причин и претензий, то это не что иное как "сотрясание воздуха".


"Костю Райкина я очень люблю, он талантливый человек. Но мне хотелось бы понять: где его ущемили? Чего он не имеет? У него есть центр "Райкин Plaza", есть свой театр, школа. Он ставит то, что он хочет" – говорил ранее мэтр отечественного кинематографа, комментируя речь Райкина-младшего на Всероссийском театральном форуме.


Во время своего эмоционального выступления Константин Аркадьевич рассуждал о многочисленных "нападках на искусство", которые, на его взгляд, в последнее время как никогда участились. Похоже, что позиция Михалкова на сегодняшний стала жестче не только относительно деятелей культуры, рассуждающих о цензуре, но и обо всей театральной среде в целом.


"Знаете, есть такая казачья пословица: "Слепень, который скачет на жопе лошади, тоже думает, что он кавалерист". Для меня этой темы нет"


Репортер попытался уточнить, о ком конкретно говорит режиссер, приводя в пример эту пословицу. "Это сейчас не имеет значения. Я не хочу кого-то конкретизировать, чтобы не вызывать лишний ажиотаж. Мы же не дети, мы понимаем: где есть искусство, а где нет" – ответил Михалков.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
"Слепень, который скачет на жопе лошади, тоже думает, что он кавалерист"
 :D :D :D
в первый раз такое услышала.

Райкину по душе бегать с голой жопой? только тогда уровень будет высок?

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22694
  • Карма: 105088
Все очень просто проверить.Перевести Райкина на самоокупаемость года на три и посмотреть ,как голыми жопами он соберет деньги.Я так думаю,что посмотреть на голые .опы , отдохнуть,выпить-закусить народ пойдет в какой-нить стрип-клуб или варьете, а не в театр к большемудрому Райкину. А актеры как всегда продажные.Перефразируя Алмазова из "Укротительницы тигров" : Райкин - это афиша,  зрители, каааасса".Вот и посмотреть бы сколько они заработают на таких постановках. Хитросплетенный этот дядька  Райкин. Согласна с Михалковым.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Кортнев прошелся по михалкову!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Приятненько когда элиты  друг друга мочалят... :smile:
Не всё ж народу надрываться о проданной совести верхов ...
Мало внимания им, мало заботы государства. Всё дай...
А они только жизнью должны наслаждаться за государственнй счет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 48.