Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 5. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Дмитрий Тарасов полностью вычеркнул Ольгу Бузову из своей жизни  (Прочитано 4133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11

Поклонники Ольги Бузовой заметили, что Дмитрий Тарасов удалил множество совместных фото с женой. Видимо, он окончательно вычеркнул ее из своей жизни, чтобы начать строить новую семью с другой девушкой. Правда, кто именно является его нынешней любовницей, пока неизвестно. Но многие склоняются к тому, что это модель Анастасия Костенко. Сам Тарасов не раскрывает имени своей новой возлюбленной.
 


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сколько движухи... и все из-за интереса, кого траха..т
А инфы НУЛЬ...
Как-то не по человечески интригуют... :D :D :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Посмотрела на его рожуу и ржууу. . дебил.. пыжится из штанов выпрыгивает.. вычёркивай кто тебе мешает..


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Если Бузову не будут притягивать постоянно, о нем через пару месяцев забудут. Вот и интригует, а вообще мне лично по фигу кого он ахает.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Если Бузову не будут притягивать постоянно, о нем через пару месяцев забудут.
А вообще, с моей колоколни, зачем людям такая вселенская слава... :laughy:
Что одел, с кем ел, куда поехал....где спал и сколько????
Нормальным людям достаточно, чтобы его знали как профи в своей среде,
в любимом и знакомом сообществе....
Причем здесь Бузова??? Прославилась своим папиком, дуростью, взнервлЕЕНОстью... :D
Шла б она подальше с такими признаками узнаваемости!!! :laughy:
Тарасоф -футболист. Достигший определенных успехов, в отличии от Бузыни.
Подстилка Бузова- что хорошего в этом словосочетании и его узнаваемости??? :D :D :D


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
А вообще, с моей колоколни, зачем людям такая вселенская слава... :laughy:
Что одел, с кем ел, куда поехал....где спал и сколько????
Нормальным людям достаточно, чтобы его знали как профи в своей среде,
в любимом и знакомом сообществе....
Причем здесь Бузова??? Прославилась своим папиком, дуростью, взнервлЕЕНОстью... :D
Шла б она подальше с такими признаками узнаваемости!!! :laughy:
Тарасоф -футболист. Достигший определенных успехов, в отличии от Бузыни.
Подстилка Бузова- что хорошего в этом словосочетании и его узнаваемости??? :D :D :D

Из него такой же футболист, как из Бузовой ведущая.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Из него такой же футболист, как из Бузовой ведущая.
У нас ВСЕ футболисты не очень ...
Но всё же... быть в известной команде- это достижение, как бы вы не хотели...
И заработки соответствующие.
Может много платят... но это к вышестоящим.
А на содержание даже Бузыни после папика, хватало денег...
Если сказать нашим футболистам, что их сравнили с Бузихой....
мягко сказать, обидятся!!!! :xixixi:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
У нас ВСЕ футболисты не очень ...
Но всё же... быть в известной команде- это достижение, как бы вы не хотели...
И заработки соответствующие.
Может много платят... но это к вышестоящим.
А на содержание даже Бузыни после папика, хватало денег...
Если сказать нашим футболистам, что их сравнили с Бузихой....
мягко сказать, обидятся!!!! :xixixi:
По мне так Бузова должна обидеться , в сравнении с недомужиками без совести и чести. Такого позора как игра наших футболистов мир не видел давно!!!! Они на поле даже не играют, не бьются - они никакие.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
У нас ВСЕ футболисты не очень ...
Но всё же... быть в известной команде- это достижение, как бы вы не хотели...
И заработки соответствующие.
Может много платят... но это к вышестоящим.
А на содержание даже Бузыни после папика, хватало денег...
Если сказать нашим футболистам, что их сравнили с Бузихой....
мягко сказать, обидятся!!!! :xixixi:
Точнот после их проигрыша ....позорной игры... тут уж Бузиха должна обидется :D :D :D :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
По мне так Бузова должна обидеться , в сравнении с недомужиками без совести и чести. Такого позора как игра наших футболистов мир не видел давно!!!! Они на поле даже не играют, не бьются - они никакие.
Прям одновременно :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
О нем не знали до тех пор, пока Ольга не стала с ним встречаться, а сейчас разведутся и его забудут, как Хфутболиста некчемного!  Только сейчас выставляет себя, где бы он не был, и что? О нем не много-то и пишут

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Пусть Арбузова стартанет на дом2,там завидные женихи

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
По мне так Бузова должна обидеться , в сравнении с недомужиками без совести и чести. Такого позора как игра наших футболистов мир не видел давно!!!! Они на поле даже не играют, не бьются - они никакие.


Ну, а как же.  Как же. WELKOM на  футбольное  поле и показать  как надо  играть. И не показать  игру, а выиграть.    А сидя  на  диване  все футболисты, биатлонисты, плавцы и  легкоатлеты.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
О нем не знали до тех пор, пока Ольга не стала с ним встречаться, а сейчас разведутся и его забудут, как Хфутболиста некчемного!  Только сейчас выставляет себя, где бы он не был, и что? О нем не много-то и пишут
Его зарплата не зависит от того, сколько пишут о нём. Это Бузова зарабатывает пиаром, ей любое упоминание её имени в тырнете - на пользу. А его знали те, кто футболом интересуется. А от того, что с Бузовой связался только посмешищем стал -  Тарабузовым  :happens: футболистом, про жену которого трибуны скандируют - "прас - ти - тут- ка ""

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 57.