Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Хотя в принципе ничего страшного не произошло  (Прочитано 1659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
В анонсе показали как Капленок накинулся на Тоися на лобном...Даже трудно предположить, чем же Дурапик так разгневал Капаглы... Кажется уже никто особого внимания не обращает на ЮРОДИВОГО....
Но видимо орги дали указание - оживлять эфиры драками и скандалами, на чем и держится 15 лет ДД...Вот и для агонизирующего ССЛ придумали такую же реанимацию.
Хотя в принципе ничего страшного не произошло - ну помахался Капленок пледом как на НАЗОЙЛИВУЮ МУХУ, ну напугал Граблю, которая оказалась в эпицентре ....Но кажется краеугольным камнем в конфликте стал ГЛАВНЫЙ РАЗДРАЖИТЕЛЬ и ПРОВОКАТОР проекта - Ябанько... Видно его дружбанство с Чуем не прошло даром - научился РАЗДУВАТЬ ИЗ МУХИ СЛОНА.
О . Шиляева


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Все с подачи Ларченко.
Крупным планом показали её довольную улыбку.
Запустила мульку, из-за которой разгорелся скандал, а сама осталась в стороне.
Хитрющая бестия. Умело направляет Яббу и стравливает хомяков.
Отомстила Рапе за Мурманскую подстилку.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12006
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844606
Бедный Тоись!  :D :D Если бы Ромка один всего лишь раз зарядил ему по кумполу, какую рейтинговую пару дуркошоу бы потеряло! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
Все только анонс смотрели? Так- то подрапник выхватил за манеру своей бабы тарахтеть не думая и переобуваться на ходу. И, да, дураки раздражают.  :laughy:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Во, как раз сейчас показывают.    Зачинщик - Африкантова.
Вот видела на днях, как ей Рапа, а потом еще кто-то из девок жалится, а она все сидит,  головкой своей пустой одобрительно кивает, ей лишь бы поддакнуть, в любой ситуации и в любой компании.
А тут она передала Яббе, что, якобы Рапа сказала, что не хочет сидеть с ним рядом на лобных.  И понеслось.

Африкантова - беспринципная, туповатая  и продажная. Я думала, она изменилась под воздействием Ромы. Но она безнадежна. Овца! Подставит любого.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Рапы не должны были оправдываться.
У них есть причины не желать соседства с Яббкой.
Он им точно не друг и не товарищ.

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Это уже какой-то нонсенс: в небольшой дом с общей кухней, где одна двухкомфорочная плита и одна маленькая раковина, мизерные комнаты, в которых можно только спать, поселить пять полноценных семей! В одной еще и ребенок! Это же как послевоенная коммуналка! Конечно, если эти семьи из меркантильных интересов, готовы жить в таких условиях, то это не говорит о том, что над ними нужно ставить эксперименты. Это то же самое, что издеваться над курицей, которая несет золотые яйца. Вообще-то Дом2 и ТНТ неплохо на рекламе, которая идет во время этих эфиров, зарабатывают. А кто делает эти эфиры?

П.С. Я с родной сестрой на одной кухне жить не буду. Мы с ней чайник носиком в разные стороны поворачиваем: я на север, она на юг  :laughy:!

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Африкантова - беспринципная, туповатая  и продажная. Я думала, она изменилась под воздействием Ромы. Но она безнадежна. Овца! Подставит любого.

Рапы не должны были оправдываться.У них есть причины не желать соседства с Яббкой.Он им точно не друг и не товарищ.
Вот совершенно так же думаю... собрали всех "звездунов" в один улей и будут создавать конфликты... по большинству травя Раптилоидов... так как они глупы, жадны, наглы, циничны и моментально вписываются в любую провокацию!
Их мне не жалко... ни сколько!
Но там ведь малютка Василиска... она уже практически питается по углам... то в переговорной, то на второй этаж еду носят... то покормят... то пропустят.
Орги - уроды, совсем детку проекта затравили-задвинули условиями проживания!!! Вот теперь точно пора ОПЁКУ призывать на проверочку!!!
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 14:18 от КалюНатка »


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
Рапы не должны были оправдываться.
У них есть причины не желать соседства с Яббкой.
Он им точно не друг и не товарищ.
Вот так и надо было сказать, а не отказываться от тёплого.  :laughy:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Вот совершенно так же думаю... собрали всех "звездунов" в один улей и будут создавать конфликты... по большинству травя Раптилоидов... так как они глупы, жадны, наглы, циничны и моментально вписываются в любую провокацию!
Их мне не жалко... ни сколько!
Но там ведь малютка Василиска... она уже практически питается по углам... то в переговорной, то на второй этаж еду носят... то покормят... то пропустят.
Орги - уроды, совсем детку проекта затравили-задвинули условиями проживания!!! Вот теперь точно пора ОПЁКУ призывать на проверочку!!!


при чем здесь орги? им эфиры нужны и если родителям плевать на
своего ребенка и ради денег они готовы рисковать здоровьем васи,
то уж оргам тем более все равно

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Все с подачи Ларченко.
Точно.
Вообще-то, девчонки там ничего особенного не сотворили.
Ларченко кому-то написала, что не хочет жить с Рапами, Рапа озвучила МарЫле, что не хочет сидеть на лобном рядом с яббами, МарЫло передала Рапины слова яббам.
А уже Яббарова понеслооо! :facepalm: Рапы на кухне Васю кормили, а этот, куй с горы, полез отношения выяснять, почему это с ним на одном квадрате срать не хотят!
Заигрался, милый! Ладно он парашник Чуевским вантузом опущенный в короли унитаза, но ведь не маленький! Хоть что-то понимать отец-херой должен! Тут ребёнка кормят, а ему приспичило скандальчик замутить! :facepalm: И главное, нагло так попёр! Типа, мне тут на ваши отношения побую, я тут про "творчество",и все должны молчать, и не сметь против меня, "творческого" всего, что-то мяфкать!

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Африкантова - беспринципная, туповатая  и продажная. Я думала, она изменилась под воздействием Ромы. Но она безнадежна. Овца! Подставит любого.
Рома обрадовался поярчить за счёт убогого, оторвался на славу! Тот ещё, ЧГ! O:-)
В общем, все сегодня от души потоптались на Рапах, все доказали, что не зря холодильником халявным пользуются. :bnu:
Всё бы ничего, но Рапы были стеснены малышкой на руках, а это уже совсем не честно! Как будто всё быдло на годовасике оторвались. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 51.