Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 5. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 6. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Знакомство, как это бывает в 2016м?  (Прочитано 2060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
14
Вот сижу.. И думаю.. А ведь люди перестали уметь общаться..  Вот мне почти 50.. Мы когда то знакомились на дискотеках и просто по улице Ленина прохаживались подручки с девчонками (вот сча было бы смешно..) а на встречу парни.. :gigigi: Так и знакомились.. Интересно  а как сейчас знакомятся?  Наверное уж точно не так.. Как то не умеет сча молодежь веселиться, знакомиться спонтанно ,( эт я так думаю- :xixixi:)ну или просто старость ко мне пришла.. Пожалуйста ,молодежь, просвяти бабку..


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Они в сетях знакомятся,показывают свои части тела,оценивают...
развлекуха такая у них...а ценностей нет...

Слава Богу,что мои мальчики имеют другие приоритеты!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
ветер, привет! :kiss04: :love005:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
У меня дочь со своим мужем в кафешке познакомились...как нормальные люди..
Она с подружками пришла день рождения отметить...за соседним столиком парень веселый понравился ,состроила ему глазки...потанцевали...обменялись номерами...2.5 года назад...
Повстречались недолго,поженились,живут хорошо,растят дочку-уже годик исполнился...
А так-то "разведёнка"была уже два года,да ещё и с тремя детьми... O:-)

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Я с мужем на работе познакомилась, а 2009 году. Сама подошла, сама забрала. Интернетом принципиально не пользовалась. У меня мало друзей, которые через соц. сети познакомились, если вы это имеете в виду. Все сами: на улицах, через друзей, на дискотеках.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Моя в институте... со своим...А так в основном в соцсетях сидит молодежь...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а мне в одноклассниках написал. Сказал, что у меня красивые фоты, потом сказал, что заночевал в саду, попарился в баньке, дерябнул пивка и теперь готов осчастливить меня своим наличием  :love005:. Мне надо только приехать к нему, все будет в тайне, никто не узнает  :draznilka:. А я ж пилять, такая вся воспитанная, что и на йух прямым текстом отправить не могу. Не срослись  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73149
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011469
а моя как раз по тырнету себе мужа нашла  :xixixi: чатились с девчонками в общаге от не фиг делать ,студенткой была на последнем курсе,в аське (была такая программа когда-то) и случайно начатили себе кавалеров  :xixixi: причем на тот период был официальный жОних дома.Ну жених не жених,а соседский парнишка виды на неё имел серьёзные...короче,завертелась любовь-морковь от разговоров по телефону и интернету,встретились в реале (он проезжал мимо города, где она училась, домой на каникулы  :xixixi:),потом она к нему слетала на пару дней,хотя виделись в эти дни всего несколько часов суммарно,он курсантом был,на казарменном положении)...поженились через полтора месяца как она получила диплом,в августе,а он ещё был курсантом и вот уже в этом году будет 8 лет брака ,двое деток,Полинке 3г.3 мес.,Глебу через три месяца- два года будет,погодки...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
У меня все дети моих подруг и знакомых нашли друг друга в реале...,а вот мои ровесницы-дамы за 50...очень многие ,наоборот,нашли своих мужей в инете... O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271043
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486597
К моей старшей дочери парни липнут прямо на улицах. Слюни подберут и знакомиться пытаются. Сама видела, когда мы вдвоём отдыхали.
Младшая больше в Энторнетах общается и знакомится.

А веселиться они умеют, не переживайте. Не дурнее нас.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Мой сынок познакомился на работе,когда подрабатывал на последнем курсе колледжа. Я была ООООООООООчень против,но они уже вместе 6 лет. Так что стерпелось-слюбилось... у меня :laughy:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А как приятно читать счастливые истории! Пусть не уходит эта романтика живых знакомств! На сайтах знакомств не была ни разу! И не доверяю! Рада,что бывают и там счастливые истории.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Я с мужем в кафе познакомилась, когда на пару дней с учебы в родной город прилетела. Сегодня познакомилась, а на завтра пошли заявление подавать. А потом я улетела в Питер на учебу и прилетела через три месяца уже на свадьбу. Так что до свадьбы знали друг друга трое суток.  :laughy: А прожили вместе 23 года.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А как приятно читать счастливые истории! Пусть не уходит эта романтика живых знакомств! На сайтах знакомств не была ни разу! И не доверяю! Рада,что бывают и там счастливые истории.
У меня три,хорошо знакомые девушки познакомились через сайт знакомств. счастливы. у всех уже детишки есть. При этом,если бы они познакомились со своими мужьями в реале,думаю,что никаких свадеб не было бы. ну у двоих-точно

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я с мужем в кафе познакомилась, когда на пару дней с учебы в родной город прилетела. Сегодня познакомилась, а на завтра пошли заявление подавать. А потом я улетела в Питер на учебу и прилетела через три месяца уже на свадьбу. Так что до свадьбы знали друг друга трое суток.  :laughy: А прожили вместе 23 года.
А я после такой скоропалительной свадьбы,через два года развелась. При этом вместе прожили только год


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 211
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 161
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 365
Последний ответ Вчера в 20:51
от Роза4
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 13
Просмотров: 650
Последний ответ Вчера в 20:02
от Правда Викторовна
Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 623
Последний ответ 02 Мая 2024, 21:28
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 58.