Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от assa 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 5. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус

Добро возвращается  (Прочитано 1652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10


Год назад я была в аналогичной ситуации, но по другую сторону. Засмотрелась и снесла зеркало припаркованной машине (по сей день единственное ДТП где виновата я), и так же оставила записку. Было обидно, досадно и дорого) ремонт обошёлся в 300$, но карма всё же важнее ;)
И тут на тебе, вернулось добро. Приятно.
P.S. Вопрос решился обычной полировкой на мойке



Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Добро возвращается
« Ответ #1 : 08 Декабря 2016, 17:05 »
Хорошо!
Мои, по-любасу,  так же поступили бы.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Добро возвращается
« Ответ #2 : 08 Декабря 2016, 17:12 »
у автомобилистов какое-то свое братство!  :wub:  :268:  скажу сразу,я пассажир.но с изумлением смотрю,когда муж бросается толкать чью-то машину из сугроба,также выталкивают нас,даже,если и не просим,пытаясь вылезти сами.пропускаем и пропускают выезжающих из двора,хоть и колонна впереди и все торопятся.а если поломка,то всегда остановимся/остановятся и помогут.  :wub:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Добро возвращается
« Ответ #3 : 08 Декабря 2016, 17:22 »
Нам бочину всю чуть не снесли.Дело было зимой.Рано утром трактор чистил снег. Вот не знаю каким макаром, но проехался по боку машины не хило.Муж утром обнаружил записку с номером телефона.Телефон оказался их начальника.Сказал, что их вина и согласен  оплатить все расходы.Там кое-что даже шло под замену.
Чек не спросил.Просто привез озвученную сумму.
Я даже удивилась.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Добро возвращается
« Ответ #4 : 08 Декабря 2016, 19:54 »
Девочки,как вам повезло.А мне вот совсем наоборот.Если коротко:в автосервисе по ошибке поставили чужой аккумулятор.Я неделю мучилась,утром уеду,а где-нибудь позже в центре города не могу завести.Сколько на такси профукала,т.к.все "спецы" подозревали проблемы или с генератором , или с двигателем.Почему так подробно описываю,потому чтобы можно было представить сколько нервов,времени и денег было растрачено.Проверили генератор,все хорошо и тут же другой мой,родной,аккумулятор поставили и... ВСЕ хорошо.Говорю тому умельцу,наказать тебя надо,а он смеется,даже не извинился.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Добро возвращается
« Ответ #5 : 08 Декабря 2016, 19:55 »
Муж застрял возле  даче в непогоду...остановились чеченцы и вытянули.. Ни копейки не взяли- да ладно, брат, и уехали.. :pray2:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Добро возвращается
« Ответ #6 : 08 Декабря 2016, 20:13 »
Мой всегда так рукой поведет пропуская,мне так нравится.И людям приятно. :)8

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Добро возвращается
« Ответ #7 : 08 Декабря 2016, 20:18 »
  Ну правильно .  :rolleyes:
"Хочешь изменить  мир вокруг , начни с себя"  :268:


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Добро возвращается
« Ответ #8 : 08 Декабря 2016, 21:40 »
Милые колючки вы не правы . В подобной ситуации оказался мой свекр несколько месяцев назад. Точно так же поцарапал чужую машину и оставил записку...но хозяин поцарапанной машины вызвал гаи и полицию....было составлено два заявления....через некоторое время объявился хозяин и предложил забрать заявление из гаи ....в общим заявление забрали свекр отдал 20000 руб. за устранение царапины....НО!!!!. Заявление в полиции осталось и забрать его невозможно т. к. оно сразу заносится в комп. и  так же рег -ся выезд машины...ИТОГ!!!!!.....СУД....ЛИШЕНИЕ ПРАВ НА ПОЛТОРА ГОДА.....ШТРАФ 1500 РУБ.......Никогда НИКОГДА НЕ УЕЗЖАЙТЕ ....даже если царапина незначительная.....вызывайте страховиков и гаи.....вам не придется платить за царапину  (для этого есть страховки) и никто вас не лишит прав  :dart:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Добро возвращается
« Ответ #9 : 08 Декабря 2016, 21:43 »
А нам, однажды, так машину поцарапали и свалили((( Такие мы злые были. Тем-более со своего кармана им платить ничего не надо, все страховка покрывает, но все-равно свалили.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Добро возвращается
« Ответ #10 : 08 Декабря 2016, 21:58 »
А нам, однажды, так машину поцарапали и свалили((( Такие мы злые были. Тем-более со своего кармана им платить ничего не надо, все страховка покрывает, но все-равно свалили.
В таких случаях вызывайте гаи и полицию.....только полиция может определить где есть камеры наружного наблюдения и изъять записи для  дальнейшего заведения уголовного дела и передачи документов и видеозаписей в суд...мы на этом слона* съели...

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Добро возвращается
« Ответ #11 : 08 Декабря 2016, 22:15 »
на днях нам зад задели на перекрестке.у виновника КАСКО.пришлось независимую экспертизу проходить и чего-то там еще(не вникала).но умение мужиков договариваться меня завораживает!они как-то без злости это делают  :wub:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Добро возвращается
« Ответ #12 : 08 Декабря 2016, 22:49 »
КАСКО - зто вещь....оно того стоит....хоть и дорого....недаром у них в офисе плакат висит КТО В КАСКЕ ТОТ И ПРАВ.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 54.