Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

13 гвоздей в крышку ДОМА 2  (Прочитано 2342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
12


ДОМ 2 перестал существовать для меня с появлением такого количества ведущих:
Бузова, Бородина, Варвина, Харитонова, Кадони, Жужа, Старикова, Черкасов, Романец, Гобозов, Алиана, Кузин, Артёмова...  :shock: :shock: :shock:
Больше всех жалко Бородину и Бузову, которые в толпе ведущих потерялись.
Особенно за Бородину как-то печально.  :):
Не знаю я другого шоу, где было бы 13 ведущих...  :happens:
Это же нерационально.
Обсуждать на проекте нечего, а каждому ведущему нужно платить гонорар...
Мне кажется, что кто-то специально набрал много ведущих, чтобы с их зарплат брать себе откаты....   O:-)  :bita:






« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 17:05 от Бомбо Ну »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
да, Вы правы. когда стало много ведущих, уже и мнения пошли вразброд, и уже мне лично неинтересно слушать теты кого-нить, кто интересен очередному ведущему.
бородуля с бузихой по стране гоняют: одна всё чот рекламит с телохранителями, вторая - личную жизнь устраивает. задолбали.
поэтому, думаю, и стали кого попало в "ведущие" брать.
так-то слово само за себя говорит: ВЕДУЩИЙ.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Ведущих всего две и один соведущий, а остальные так, для заманухи...


Оффлайн Татьяна из кафе

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 105
а когда существовал для автора?неужели ненавидящую русский народ и называющую всех быдлом Собчак уважал?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ведущая, по моему. там была одна - Собчак  O:-)


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Ведущая, по моему. там была одна - Собчак  O:-)
да O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 48.