Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Женщина и холодильник (не помню какая часть) Что-то закоротило (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 10. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от glasha 11. Памятник домашним тапочкам. Томск. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Донатас Банионис в одном из интервью: "Моя любимая Вия Артмане незадолго до сме (Кино и новости кино) от Миссис уксус

ермакова на Вконтакте  (Прочитано 1215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
ермакова на Вконтакте


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ермакова на Вконтакте
« Ответ #1 : 24 Сентября 2010, 10:33 »
ёпа мать, какая, книга???? кто её читать будет? о чем она будет её писать, я в шоке!!!!! прям ппц, убиться веником!!!!

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: ермакова на Вконтакте
« Ответ #2 : 24 Сентября 2010, 11:22 »
тоже не понимаю??!!!нафиг это надо???про что писать???


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ермакова на Вконтакте
« Ответ #3 : 24 Сентября 2010, 11:25 »
самое главное кто её покупать будет, )))

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: ермакова на Вконтакте
« Ответ #4 : 24 Сентября 2010, 11:47 »
Инна тоже книгу пишет??!!!зачем???я б ни копейки не потратила что ни на одну,что ни на вторую!!!!Ну наверно фаны найдуться!!! :xixixi:


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Re: ермакова на Вконтакте
« Ответ #5 : 24 Сентября 2010, 13:49 »
Пусть пишет, ведь когда Бузова то тоже было много отрицательных отзывов и ничего написала все покупали и никто от этого не умер. Вот и Воловичева пишет и что? Хочешь бери, а хочешь игнорируй, как говорится на любителя.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: ермакова на Вконтакте
« Ответ #6 : 24 Сентября 2010, 14:17 »
ёпа мать, какая, книга????
"От Пеппи до Ферзевой королевы. Руководство для начинающих"  :xixixi:

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: ермакова на Вконтакте
« Ответ #7 : 24 Сентября 2010, 14:24 »
вот это что-то не понятное для меня!!! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 53.