Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа

Какой отличный сегодня вечерний эфир! Вот прямо очень порадовал!  (Прочитано 2393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Какой отличный сегодня вечерний эфир! Вот прямо очень порадовал!

Кристина - умница! Федя - супер! Прав Черкасов, они - поразительно красивая пара!

Как сегодня тетя Таня на мужа орала, однако. И дурак он, и баран, и жрать только способен. И сегодня опять тетя Таня затянула песнь про маму Крис и воспитание. И про с 16-ти лет в другом городе сочинила, хотя Крис в соседний дом к бабушке жить переехала.

Впервые увидела злость в тете Тане. Неожиданно для меня. Точнее не особо коррелирует с тем образом тети Тани, что я себе нарисовала. Опять про зону, опять про "в точку попала". Гадко. Расстроила меня тетя Таня. И молодцы ребята, и баба Фиса, и Федя, а особенно Черкасов с бойкотом, что довольно жестко тетю Таню попытались в чувство привести. С таким тяжелым/недобрым лицом тетя Таня на лобном сидела... И такая нежная и трогательная Крис... А Чуев с пластмассовой амебой в очередной раз весь день отсутствовали... Понравилась Ветер, ее искренность, я про то, что порадоваться она сможет только своей победе.

Ну, и немного смешного: про то, как Марина перед тем, как отвечать на вопрос про отдавание квартиры Ольге, молчит и Чуева глазами ищет. Так же отказалась говорить на лобном и тетя Таня. Еще бы, Чуев-то еще ее не научил, что говорить. )) А из Мариночки опять одутловатось полезла.
Annette, подборка гнезда перемешника


Оффлайн Алина-Малина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 951
Рада за Федю и Крис,красивая пара! :flower3:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
ну мы помним эфиры,как Крыся ноги об Федю вытирала,орала на него,вела себя,действительно,как только что вышедшая с зоны..А по отношению к своей матери Крыся -просто сволочь!! Если настолько большая проблема,как она (напополам с Интернетом )нам всем вещает,то не поехать к матери-это подло и низко..Так что оставьте вы в покое ТВ,её действительно задолбали уже..


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82008
Рада за Федю и Крис,красивая пара! :flower3:
И этого достаточно для счастливой жизни?

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Нежная и трогательная Крис...убиться можно. Да она этого Федю сожрет и не подавится. Насмотримся еще.


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Не хотелось бы , чтобы Федя с Крис связал свою судьбу . Обозленная , агрессивная девица  эта Лисковец , зачем она ему ... :happens: Живи на проекте , раз такие там условия , но  за проектом  встретит хорошую девушку.  Не едет к маме , а та  болеет давно , раз еще на островах  Федя ее упрекнул , что к маме  не собирается она ... Странно. 

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Тоже не верю и не вижу красоты этой пары.Время покажет,посмотрим.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Рада за Федю и Крис,красивая пара! :flower3:
А я тоже рада! Красивая пара! Чё на "овно исходиться???? Что будет, то будет!! С мамой Кристина сама разберется! Ну не хочет человек, как ТВар" "опу на весь белый свет показывать!


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
старой Афре пора слюнявчик подарить, изошла слюн*ми бабка... :hihihihi: да и на коррекцию ресничек не помешало бы сбегать  :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82008
Рада за Федю и Крис,красивая пара! :flower3:
Сегодня утром,после оглашения результатов конкурса,она на него матом,а он ее "ласково" -быдлом кличет.Трогательная сценка была :facepalm:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Ну не хочет человек, как ТВар" "опу на весь белый свет показывать!
Помнится, на острове она не знала, в какую еще камеру свой тощий зад засунуть.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
sveta1961, sveta1961, точно, кто сказал , что у неё " Ана" красивая, так та незнала, как ещё глубже закатать Труселя. Дождь неделями идёт, а она все равно в плавках  и  они в опу засунуты .

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Крис красотка. Красивая пара

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Федя молодец какой...не даёт Кристинку обижать  :flower3:
И Кристинка мне очень нравится  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 56.