04 Мая 2024, 01:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Закуска из селедки и хлеба  (Прочитано 1008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Апреля 2024, 13:18
Прочитано 1008 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

8
Интернет-рецепт
Ингредиенты для закуски из сельди №1:
*Филе сельди — 2 шт.;
*Яйцо отварное — 2 шт.;
*Хлеб черный;
*Горчица в зернах — ½ ч.л.;
*Укроп — пучок;
*Майонез — 1 ст.л.

Приготовление:
Нарезаем небольшими ломтиками хлеб и подсушиваем его на сухой раскаленной сковороде. Натираем на крупной терке вареные яйца, смешиваем с майонезом.

Шинкуем мелко укроп, добавляем к яичной массе. Нарезаем маленькими ломтиками филе сельди.

Смазываем каждый кусочек хлеба яичной массой и горчицей, кладем на верхушку по кусочку сельди. Украшаем закуску укропом.


Ингредиенты для закуски из селедки №2:
*Филе сельди — 1 шт.;
*Батон;
*Сливочный сыр;
*Укропа — пучок;
*Петрушка — пучок;
*Яйцо отварное — 2 шт.;
*Масло растительное.

Приготовление:
Нарезаем небольшими кусочками филе сельди. Сковороду смазываем растительным маслом и обжариваем до легкого золотистого цвета хлебные ломтики.

Смазываем каждый ломтик тонким слоем сливочного сыра, обрабатываем также бортики. Шинкуем укроп и петрушку, вареные яйца делим на желтки и белки.

Натираем отдельно на мелкой терке желтки и белки. Обмакиваем в зелень бортики хлеба, а верхушку посыпаем наполовину желтками, наполовину белками.

Выкладываем на яичный слой кусочки сельди. Украсить закуску можно петрушкой.


07 Апреля 2024, 13:33
Ответ #1
Оффлайн

blonda9

Колючая команда


07 Апреля 2024, 13:35
Ответ #2
Оффлайн

Натуська

Администратор

blonda9:flower3:
Я французскую горчицу очень люблю))) мне с ней всё вкусно :wub: :xixixi:


07 Апреля 2024, 16:00
Ответ #3
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

blonda9:flower3:
Я французскую горчицу очень люблю))) мне с ней всё вкусно :wub: :xixixi:
Французская вещь, меня последнее время пробило даже на обычную нашу, мне с ней всё хочется есть.

07 Апреля 2024, 16:23
Ответ #4
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

blonda9:flower3:
Я французскую горчицу очень люблю))) мне с ней всё вкусно :wub: :xixixi:
Французская вещь, меня последнее время пробило даже на обычную нашу, мне с ней всё хочется есть.

Бутербродики хорошие, но селёдку с горчицей даже мой муж не ел, хотя он очень любит горчицу, и у меня всегда в холодильнике несколько разных баночек с ней.
А я её вообще не ем))
Надо попробовать такие бутеры сделать с горчицей.

Натуська, :flower3: blonda9:flower3:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2024, 16:23 от Нефанаточка »


07 Апреля 2024, 16:32
Ответ #5
Оффлайн

Натуська

Администратор

Французская вещь, меня последнее время пробило даже на обычную нашу, мне с ней всё хочется есть.
я сейчас новую для себя открыла, называется "баварская", какой-то горчичный соус с мааааленькими крупинками французской
(кликните для показа/скрытия)


07 Апреля 2024, 16:33
Ответ #6
Оффлайн

Натуська

Администратор

Нефанаточка:flower3:
С французской должно быть вкусненько)

07 Апреля 2024, 16:39
Ответ #7
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

я сейчас новую для себя открыла, называется "баварская", какой-то горчичный соус с мааааленькими крупинками французской
(кликните для показа/скрытия)


Нефанаточка:flower3:
С французской должно быть вкусненько)


 :268: :268: :flower3:


07 Апреля 2024, 17:38
Ответ #8
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

я сейчас новую для себя открыла, называется "баварская", какой-то горчичный соус с мааааленькими крупинками французской
(кликните для показа/скрытия)


Нужно глянуть в магазине.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: