Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 8. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Российский блогер умер в Абхазии после 40-дневной голодовки  (Прочитано 4788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Видимо это сухое голодание было , когда без воды и пищи. Но там и входить и выходить надо правильно.И почему месяц? Это же ужас  месяц не пить, обезвоживание и самоотравление организма.
Мне кажется он не понимал, что без воды это опасно, глупо и нелепо, хоть бы прочитал в интернете .


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70983
  • Карма: 180211
Жаль, в погоне за острыми ощущениями, по дурости лишить себя жизни.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241761
Там смотря какая тело конструкция.  Это не диета была,это жрать было нечего. Бывает в жизни.
вот не поленилась, погуглила..т  понятно, что плюс-минус, но всё же....


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Жаль, в погоне за острыми ощущениями, по дурости лишить себя жизни.
:flower3: :flower3: :lasso:
Если бы работал физически или умственно а блогерством на жизнь зарабатывал, то не нашел бы время на такой эксперимент.
По сути он самоубийца..

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
вот не поленилась, погуглила..
Гуглить можно. но в реале все по другому.  Самое, что худеет , это попа и Хрудь.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52669
  • Карма: 389381
Блогер 40 дней не ел и не пил.
Не верю. 40 дней не пить он не мог, раньше бы умер от обезвоживания.

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Пока толстый сохнет-худой сдохнет.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Заходила на недельные голодания несколько раз.  Больше 3-4 кг ни разу не удалось скинуть.

По теме. Причём тут Абхазия? Если чел долбоящер, то это навсегда.
У меня инструкторша по йоге тоже раз в месяц на 7 дней в голод уходит,максимум -3 кг. А в последний раз 48 часов сухого голодания было,ни капли воды,говорит,вообще вес не ушел,жидкость резко задержал организм. Он умнее чем мы думаем))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Не верю. 40 дней не пить он не мог, раньше бы умер от обезвоживания.
Я думаю росу пил. Но этого очень мало для взрослого организма

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485879
У меня инструкторша по йоге тоже раз в месяц на 7 дней в голод уходит,максимум -3 кг. А в последний раз 48 часов сухого голодания было,ни капли воды,говорит,вообще вес не ушел,жидкость резко задержал организм. Он умнее чем мы думаем))
Во время голодания воду нельзя отменять, надо увеличивать с 40 мл на килограм веса как минимум в полтора раза. Сухие голодовки - от лукавого, они капец вредные. И не эффективны. 

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
я тоже погуглила

Без еды вы можете протянуть от 30 до 70 дней. То, что вы голодаете, не означает, что вы становитесь беспомощным. Организм будет делать всё, чтобы сохранить активность как можно дольше, но не бесконечно. Десятый день будет кризисным. После него пропадает чувство голода совсем, и начинает необратимо разрушаться организм...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Во время голодания воду нельзя отменять, надо увеличивать с 40 мл на килограм веса как минимум в полтора раза. Сухие голодовки - от лукавого, они капец вредные. И не эффективны. 
У нас,у мусульман,сухое голодание около 20 часов получается. Неимоверно тяжело,я к концу первого дня за руль сесть боялась в глазах двоилось. Больше суток категорически нельзя,начинает сгущаться кровь и образуются тромбы. Еще считается,что сутки сухого голодания по расщеплению вредных веществ равняются трем суткам голодания на воде..

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я несколько раз встречала в инете рОссказни о питающихся "солнечными лучами" и "космической энергией". Думаю, у блогера "поехала крыша", и он решил проверить на себе правдивость подобных фантазий. Отсюда и Абхазия. Когда ему стало плохо в Москве - поехал поближе к солнцу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 55.