Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Лев Лещенко оконфузился перед самыми влиятельными людьми правительства  (Прочитано 1910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 

Народный артист Лев Лещенко, отметивший 1 февраля 75-летие, признался, что оконфузился на концерте, который посетили высокопоставленные особы - самые влиятельные люди правительства. Этот случай он запомнил навсегда.

Лев Лещенко 1 февраля отметил 75-летие большим концертом в Кремле с участием многих звезд российской эстрады. Поклонники до сих пор вспоминают неизгладимые впечатления от торжества. Прежде всего тем, как невероятно молодо и импозантно он выглядит в свои годы.

В этот день символа эстрады поздравили президент РФ Владимир Путин и премьер-министр России Дмитрий Медведев. Но был в биографии народного артиста и пикантный конфуз - он забыл слова песни. Просто потому, что увидел в первых рядах на своем концерте очень влиятельных персон СССР.

"Притяжение земли". 100 раз ее исполнял, а тут забыл. Суслов (Михаил Суслов - члено политбюро ЦК КПСС во времена Брежнева - прим.ред.) смотрел так, что казалось – передо мной его портрет, а не живой человек. Пришлось на ходу заменять текст на какое-то "ла-ла-ла". Но все прошло нормально, никто слов песни все равно не знал", – цитирует Льва Лещенко газета "Известия".

Добавим, что в свои 75 Лев Валерьянович даст фору молодым. Однажды он показал снимок из Греции: пресс народного артиста произвел неизгладимое впечатление даже на тех, кто не считает себя поклонником его певческого таланта.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Знаю его с другой стороны. У нас во Владимирской области купил всю власть и вырубает леса. На моей малой родине. Приезжаю туда каждое лето на кладбище и просто офигеваю каждый раз...А он старается для своего мебельного производства


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
Знаю его с другой стороны. У нас во Владимирской области купил всю власть и вырубает леса. На моей малой родине. Приезжаю туда каждое лето на кладбище и просто офигеваю каждый раз...А он старается для своего мебельного производства

ему чё денег не хватает? у него и деток нет, кому все оставит? Фонду охраны природы?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
ему чё денег не хватает? у него и деток нет, кому все оставит? Фонду охраны природы?
я не знаю кому и для чего...Но больно смотреть на некогда богатые места, от которых остались одни пеньки и те не по правилам!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 47.