Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Богатство, которому я не рада  (Прочитано 1617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
16
В силу обстоятельств пишу с чистого аккаунта. Мне 28, моему мужчине 29. Мы встречаемся очень давно, еще с первого курса института. Мы познакомились, когда он был бедным студентом без лишнего рубля в кармане, но меня это ничуть не беспокоило. Нам было очень хорошо вместе. Мы любили друг друга. Но он создал бизнес и со временем стал зарабатывать много, а потом очень много. И вот тут-то и начались проблемы.

Ему постоянно пишут в социальных сетях какие-то незнакомые бабы. Пишут как будто случайно, но цель их понятна. У меня есть пароли от его страничек (он сам дал), но ведь он мог и удалить переписку. С одной стороны я вижу, что повода для ревности он мне не дает и делает вид, что не понимает, чего им всем от него нужно. Даже прямо говорит им, что у него есть девушка, но далеко не всех это останавливает. Я вся извелась. Какого черта они все к нему лезут?! Я страшно ревную. Мне очень обидно, что я его полюбила бедным студентом, а они хотят просто присесть на все готовенькое. Где все они были, когда он был беден??

Вторая проблема в том, что ему нравятся умные. Он прямо об этом не говорит, но я это вижу. Красота в числе женских качеств находится у него в конце списка. Он часто говорит, что с девушкой должно быть интересно. У него много друзей, некоторые из них женаты, некоторые нет. Как мне кажется, жены его друзей гораздо интереснее меня. Я отчетливо понимаю, что на них женились не из-за красивого личика и не из-за упругой попы, потому что ни первого, ни второго у них нет. Внешне они абсолютно неприметны. Но они достигли высот саморазвития и карьеры, они очень умные. Кто-то стал замом декана в известном московском вузе в 27 лет, кто-то получил ученую степень за границей, многие работают на очень высоких должностях. А я просто хорошая девочка. Я отнюдь не глупая, но это по меркам обычных людей, а не по меркам долбаных гениев. И это пугает меня даже больше, чем бабы из социальных сетей.

Я понимаю, что ему со мной скучно. Я очень боюсь, что завтра он придет и скажет, что все кончено. Я живу в постоянном страхе этого.
Я пыталась поговорить с ним. Но разговор быстро пришел к его вопросу "И что ты хочешь, чтобы я сделал?". А мне нечего ответить. Я не знаю, что я хочу чтобы он сделал. Меня пугает то, что я девушка не его уровня, хотя раньше была таковой. Он поднялся до небес, а я так и осталась на уровне плинтуса.

Мы не женаты. Мы говорили на эту тему. Он не против жениться, но особого рвения он не испытывает. Предложения он не делал. И я прекрасно понимаю, что развестись можно за полчаса. Обычно говорят, что штамп дает уверенности, а вот я не знаю, прибавит ли мне уверенности штамп.

И есть еще одна причина, в которой мне до слез стыдно признаваться самой себе. Я привыкла к деньгам и боюсь их потерять. Я всегда верила, что с милым рай и в шалаше. Правда верила. Но сейчас я настолько привыкла приходить в магазин и покупать то платье, которое нравится, и только на кассе из чистого любопытства узнавать, стоило оно 5 тыс или 50, что я стала очень бояться потерять все это. Если мы расстанемся, мне придется идти на работу с зарплатой 50 тыс и упасть на самое дно. И я боюсь этого. Мне стыдно, но я очень боюсь этого.

Последние полтора года я живу в постоянном страхе расставания. Вроде как я сама внушила себе мысль, что скоро все это кончится, кончатся наши отношения. Но я это чувствую. Он не дает повода, но я вижу, что ему со мной стало не интересно. Как быть? Что делать? Как успокоиться и в какую сторону двигаться дальше?

P.S. метки к записи почему-то не добавляются. В общем можно комментировать в чужих ветках.

kiraty (kiraty) написал
2016-09-20 10:02:00


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
так я не поняла, наверное невнимательно прочитала, а перечитывать желания нет, Девочка боится потерять любимого мужчину, или возможность покупать платья за 50 тыров?

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Хренассе, с зарплатой 50 тысяч это упасть на дно? Саморазвивайся и будь интересна, а не ной. голова не только платья за 50 тыщ покупать. Запишись на курсы изучения языка, а еще лучше прояви интерес к делу сожителя.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я бы посоветовала девушке открыть какой-нибудь свой бизнес... (сэкономить на платьицах за 50 тыс)...
Есть возможность реально поднять самооценку,... плюс мозги будут заняты делом, а не пустыми фантазиями и страхами...
В случае расставания опять же экономическая независимость... :smile:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
А развиваться ей не судьба? Если она остановилась на развитии в том месте, где только ходят по магазинам за платьями, то пареь её точно скоро бросит.


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Деваха не работает,живет в свое удовольствие и все чего-то боится    :facepalm: читай хорошую литературу,самосовершенствуйся,а не ной в сети...И побольше уверенности в себе,а лучше и ди работай,дури в голове будет меньше  :happens:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Деваха не работает,живет в свое удовольствие и все чего-то боится    :facepalm: читай хорошую литературу,самосовершенствуйся,а не ной в сети...И побольше уверенности в себе,а лучше и ди работай,дури в голове будет меньше  :happens:
учиться,учиться,учиться, а не за платьишками гоняться. Лучше эти деньги на репетиторов по ин.языкам потратить.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
учиться,учиться,учиться, а не за платьишками гоняться. Лучше эти деньги на репетиторов по ин.языкам потратить.
:268: :268: :268: :268: :268:


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Если мы расстанемся, мне придется идти на работу с зарплатой 50 тыс и упасть на самое дно.................... :facepalm: :facepalm: :facepalm: Так делай что-нибудь,развивайся,чтоб быть на одном уровни ,тем более пока детей нет. Проще,конечно сопли на кулак наматывать,да в инет писать.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
двигаться в строну саморазвития и дотягиваться до уровня мужчины
и переставать бояться
потому как любят не за наличие ума внешности или еще чего-то

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Первая твоя ошибка милочка. что ты коль решилась с ним идти от начала . до надо было сразу оформить отношения.  тогда у тебя бы голова была занята не тем что бы по его аккаунтам в инете лазить. а развивалась бы сама..  да и он бы тебе помог. коль у его друзей такие жёны. он и  тебя  бы сделал совладельцем одной из своих фирм.. Второе никогда не давай даже намёка мужчине. что ты считаешь себя ниже его по уровню и тем более по развитию. Каждый человек индивидуален в своих талантах.. он в бизнесе ты в домашних делах))Для женщины много где можно себя утвердить кроме.. бизнеса и учёной степени.. что мужчине и в голову не придёт тебя с этими ученными совами сравнивать..Главное твоя ошибка что ты боишься))) бери его со всеми его потрохами тащи в Загс составляй.. контракт и все. живи и радуйся..

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
С этой девушкой мужчина расстанется, к бабке не ходи. Потому что она тупая курица! Закомплексованная, недалёкая, не стремящаяся к развитию, эгоистичная. Ни слова не написала, что она сама дает своему мужчине? За, минимум, 10 лет отношений не стать родными людьми- это постараться нужно!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ты сперва работу найди с зарплатой в 50 тыс., прежде чем понять где дно на самом деле


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 323
Последний ответ Сегодня в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 196
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Пуся-Вера
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 10
Просмотров: 681
Последний ответ Сегодня в 20:47
от Ника82
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 468
Последний ответ Сегодня в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 488
Последний ответ Сегодня в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.