Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Мадонна извинилась перед CNN за маты в адрес Трампа в прямом эфире  (Прочитано 1325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37592
  • Карма: 208602
4
Мадонна извинилась перед CNN за маты в адрес Трампа в прямом эфире
В результате ругани телеканалу пришлось прервать трансляцию с "Марша женщин".
7:51, 22 января 2017   



CNN пришлось прервать эфир из-за Мадонны, которая на "Марше женщин" обругала Дональда Трампа. Речь певица произнесла на мероприятии в Вашингтоне, где собралось около полумиллиона человек.

Позже певица извинилась перед зрителями и сказала, что CNN были не в курсе ее эксцентричной речи.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 13:40 от Кактус »


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Извинилась? Или вежливо "попросили" извиниться? Не умеешь ср...ть, не мучай ..опу....

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
старая карга, уже не знает чем себя пропиарить


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
испугалась, что на 10 лет сядет  :laughy:
пральна, пусть боится, а то совсем охамели от уверенности в собственной безнаказанности

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А в этой хвалёной своим законопослушанием стране законы есть против оскорбления Президента? Нет? Есть, но не работают?
Классно!!!!  :268: :applo2:
А слабо хвост отщемить престарелой гопнице чтобы другим неповадно было?  :bita:
Трамп, если схавает всё это дерьмо, наваленное ему на голову этими служителями муз, будет..... (но не буду в свою очередь оскорблять хотя бы и чужого През., ибо чту Уголовный Кодекс  :laughy:)


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22571
  • Карма: 104456
Как  они все похожи эти престарелые служительницы и служители:что наши , что пиндосские. Все недовольные властью.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61527
  • Карма: 241535
Трамп, если схавает всё это дерьмо, наваленное ему на голову этими служителями муз, будет.....
думаю, сейчас он не будет делать резких движений - уж слишком много протестов... Но так же не думаю, что и забудет... а Мадонне позор в таком возрасте проявлять несдержанность ...Материться - много ума не надо... Какой пример подаёт...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 448
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 147
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 581
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 254
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 52.