Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Колоколенка. Без слов......... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 8. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 10. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 11. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 12. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Ишемический инсульт  (Прочитано 2746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
шулер, Лёша какие шишки она на вентиляции лёгких и 70%  ГМ поражено плюс диабет при котором раны практически не заживают да и возраст  :( :facepalm:..................


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Церебролизин - препарат с недоказанной эффективностью...
Шишки при том,что бабуля на аппаратном дыхании и поражено 70% головного мозга плюс диабет- это вообще бред.

Препараты восстанавливают?  И за сколько ?
Настойка то точно людей подымает .

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
шулер, Лёша какие шишки она на вентиляции лёгких и 70%  ГМ поражено плюс диабет при котором раны практически не заживают да и возраст  :( :facepalm:..................

Когда состояние улучшится. Когда придёт в сознание естественно


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Моей бабушке было 77. Тоже ишемический инсульт, диабет, кома, вентиляция лёгких... 5 дней комы.. А потом бабушки не стало. Врач сказал, что физически она ничего чувствовала и ушла легко.
Так что одна и та же ситуация и даже при одинаковых параметрах, может закончится абсолютно по-разному... Тут вам никто не даст ни однозначного ответа, ни каких-либо гарантий, инсульт вещь непредсказуемая.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Церебролизин - препарат с недоказанной эффективностью...
Шишки при том,что бабуля на аппаратном дыхании и поражено 70% головного мозга плюс диабет- это вообще бред.

Стала не тккая эффективность, потому что у препарата копеечная стоимость



Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Стала не тккая эффективность, потому что у препарата копеечная стоимость



Воо даёт.  Она ещё и препараты за рубль предлагает .

Оффлайн Лавруша

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 543
Меня воспитывали бабушка с дедушкой, жила все время или с ними или где то рядышком. Представить даже не могла, что могут стать беспомощными... Первый инсульт у бабули мы пережили и востановились за пол года, потом диабетическая стопа, операция и следующий инсульт уже не вынесла. Два года жизни, которые изменили всех нас, вернее меня в первую очередь. Я поняла,что семья самое дорогое, а здоровье близких самое важное. А бороться и надеяться нужно всегда, выздорлвления вашей бабушке!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Воо даёт.  Она ещё и препараты за рубль предлагает .

Капец,

Меня лечили в клпнике в советское время. Желтой прессы не было.
За три месяца от паралича правой стороны выписалась  только с плохим почерком.
Стоимость ампул была небольшой.
И нечего Ерничать :draznilka:



Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Стала не тккая эффективность, потому что у препарата копеечная стоимость


Стеш,я не хотела вас обидеть,я знаю,что церебролизин считался хорошим лекарством...

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Воо даёт.  Она ещё и препараты за рубль предлагает .

Кто тебе препараты предлагает,Алешенька?Тема не для смеха.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31239
  • Карма: 168060
Прогнозы, конечно, неутешительные: возраст, диабет, но надежда умирает последней

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Кто тебе препараты предлагает,Алешенька?Тема не для смеха.

А мне и не смешно. Но увы реабилитации в центрах мало что восстанавливают.
Зарядку больной может делать и дома , сидя на стуле

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
у моей свекрови случился инсульт в конце июля,75 отметили 15 июля и через неделю парализовало,скорая приехала через 15 минут,лежала в памперсах,сама себя не обслуживала.не разговаривала,только нечленораздельные звуки!Первое время улыбалась,потом апатия началась,даже от еды отказывалась,а 2 октября умерла,а её племянницу только в понедельник похоронили,14 инсульт был,а 19 похороны!В августе ей 55 было бы!Я до сих пор в шоке,мор какой то ,за 2 года 4 человека у них умерли и все женщины!

Оффлайн Лавруша

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 543
Девочки, когда к нам приехала скорая, бабуле сделали укол, а врач мне сказал, что инсульт надо сразу лечить в первые два часа, в крайнем случаен четыре. А пока не приехала скорая под язык нужно дать горсть глицина, прямо штук 15.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Реабилитация ничего толком не даёт.
Это 14 дней и домой.  И не видел я чето там ( в центре ) в таком возрасте.  А был буквально 2 дня назад.
Ерунда эти центры, ничем не помогают .
Только настойка на сосновых шишках поможет встать.
Рецепты найдёте в сети.  На зелёных , на красных . Только сосновая шишка. 
:268:Подтверждаю про шишки!!! Свёкру давали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 58.