Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Дарья Пынзарь: «Светские рауты – это безостановочная система гнилья»  (Прочитано 1332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2
Дарья Пынзарь: «Светские рауты – это безостановочная система гнилья»
Если раньше экс-участница популярного реалити-шоу довольно часто посещала светские рауты, то с годами ее мнение о них кардинально поменялось. И дело вовсе не в том, что с появлением детей у Пынзарь стало меньше свободного времени. Блондинка разочаровалась в прежнем окружении. «Раньше ругала мужа, потому что он не хотел ходить на светские мероприятия, в то время как мне очень нравилось. Позже поняла, что это реально парад вранья, притворства, натянутых улыбок, зависти. Тебя ценят, если у тебя есть деньги или статус, богатый муж, любовник или папик, а еще ценят, если есть подписчики в социальных сетях», — рассказала Дарья.

Пынзарь на личном опыте узнала, что такое лицемерие. «Я наивная и всегда верю людям. После того как я это все поняла, перестала доверять, и мне стало тяжело ходить на эти сборища. Стала чувствовать себя не в своей тарелке, ведь если тебя сейчас целуют и встречают как родную, значит, через секунду ты будешь неинтересна: так же будут встречать тех, у кого больше подписчиков или кто богаче. Это безостановочная система гнилья. Каждый, кто считает себя хоть чем-то лучше, обязательно будет смотреть на остальных свысока», — продолжила она.
Многие поддержали Пынзарь, отметив, что лучше находиться там, где тебе искренне рады. Кто-то поинтересовался, относятся ли эти слова к ее подруге, телеведущей Ксении Бородиной.
«Нет, конечно. Ксения — одна из единиц в шоу-бизнесе, кого могу назвать по-настоящему хорошим человеком», — ответила Дарья.
Сейчас экс-участница «ДОМа-2» по-настоящему ценит время, проведенное с мужем и сыновьями. А накануне Дарья рассказала, что даже на отдыхе с семьей занимается рабочими делами.
«Куда бы отправиться с этими красавчиками сегодня? На море, речку, бассейн, пикник или в игровую. Главное — не давать им выбирать, если они находятся рядом друг с другом, иначе будет спор и битва на час точно. Важно, чтобы был Интернет. Несмотря на видимую беззаботность, я постоянно нахожусь в нашем онлайн-магазине и работаю. В воскресенье тоже», — призналась блондинка.
starhit


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
А как лихо она отплясывала в полуголом платье у бороды на свадьбе , там гости уржались с этих клоунов  , а теперь фукает , может просто денег стало не хватать ?

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Засветиться на таких раундах каждая мечтает , кто хоть однажды надел корону . И ждут вечного поклонения .



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Перестали приглашать? Вот и пришлось резко ,,разлюбить,,


Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13952
А как лихо она отплясывала в полуголом платье у бороды на свадьбе , там гости уржались с этих клоунов  , а теперь фукает , может просто денег стало не хватать ?
А может просто перестали приглашать...


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
С деньгами напряг и приглашать перестали, вот обидки и полезли


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 50.