Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Денис Давыдов Как человек и девушка Ивана мне очень нравится  (Прочитано 498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
Денис Давыдов

Как человек и девушка Ивана мне очень нравится. Я до сих пор считаю, что это самая красивая и симпатичная девушка на проекте. Мне с ней немного тяжело было общаться, потому что были постоянные провокации в сторону ее прошлого с Гриценко. Ивана меня заверила, что точно с ним не будет, но вчерашняя ситуация показала обратное, когда после шоу у них начались какие-то опять обнимашечки. Меня это подрастроило, но я продолжаю общаться и ухаживать за ней. Когда она приехала, я помог ей перенести чемодан, а утром приготовил завтрак, но я не знал, что она собирается уезжать. Так что не известно, кто его съел, возможно даже Зиновьева… Но, кстати, хочу отдать должное Екатерине. Она чувствует, что мне нужна женщина, которая будет брать меня своей сексуальностью, напором и заинтересует меня в полном объеме. Со стороны Иваны я не чувствую даже минимальной подпитки. Т. е. ей как будто все равно, есть кто рядом или нет. С таким вариантом я так могу до сорока лет просидеть. Если она не отпустила свое прошлое, то тут никакие подвиги не помогут ее расположить. Поэтому я общаюсь, наблюдаю, делаю для себя выводы и думаю, что в ближайшие дни все встанет на свои места.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 42.