Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Пунктиром по эфирам  (Прочитано 564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Пунктиром по эфирам

Циля как бы плачет, а Дибон зачитывает по пунктам свои претензии.
У хомяков страсть писать планы и пожелания в тетрадочки, блокнотики, листы А4, а некоторые на ватмане рисуют и на стенки вешают. Ничего не меняется, но они пишут и пишут)))

Орлова тетит Пиню с Гриценко. Подкалывает – жалуешься Яббарову, что тебя Бузова не замечает. Не имеешь права даже имени Оли произносить всуе. (Почему?) Орлиха явно тупит, Ирка заводится, Легенда нудит. Скучно.

А Циля тем временем вопиЕт – я не могу так жить, я устала выяснять с тобой отношения. Дибон начал орать, Пенсия успокаивает обоих и все это при ребенке. Не могу больше слушать. Мотаю.

Лобное. Буз кокетливо (как ей кажется) заходит и так же кокетливо Грицу – Рооом, в чем дело, ты на меня жалуешься? Узкоглазый оправдывается, а Бузова почему-то злится – вы странная парочка, бла-бла…

Тут Пиня не выдержала – не было у меня желания с тобой сниматься в рекламе. Буз – да не нужен мне Рома, Ира, у тебя неправильная позиция, я тебя всегда поддерживала, защищала, с тобой переживала))) Ой, не могу, переживала она)
Но в этот раз Пинчук кремень-монолит – я не верю, за кадром ты про меня плохо говоришь (во чего любовь с тухляком делает)))

Началась перепалка. Ирке не нравятся сплетни, Олюшке не нравится их поведение. Припомнила сопернице всех ее «волшебников» на шоу, Пиня вломила стареющей кокетке про флирт с Грицацуем

Бузло разозлилось – ты прыгаешь из постели в постель. Как так? Она же у вас «чистая девочка»))) Ирка – а ты как себя ведешь? И вообще можешь меня выгнать.
Я не хочу тебя выгонять, я хочу, чтобы ты была счастлива, с придыханием молвит Бузова. Ага.
Я тебе не верю, отвечает Иришка, ты мешала нам строить отношения, закидошки ему делала. Истинная правда)

Буз делает плачущий голос, но слезу не выдавить – почему я должна это выслушивать? Ирка – я же как-то выслушиваю. Встала и ушла с лобного.
Олюшка вышла из себя окончательно – глаза сухие, а заявка на слезы уже сделана, нужно бежать))) Причитая, уходит. Ржу в голос.


Озверевшая певиТСа вернулась и вспомнила про соц. эксперимент, ну зачем ее вывели, а?
Следующие на эшафот – Рапунцели. Циля неподражаема))) Тоже сухие слезы, зато какой пафос, какое вселенское горе! Жизнь – боль!)))

Коллекив против Рапочки, та обиделась и ушла. Чёто они сегодня все сбегают)
Обсуждение мотаю. О, дообсуждались, Дибон убегает в слезах. Ржу.

Ночной
Лоху вытирают сопли Капа и Блюм, а Циле Строкова.
У Грица «серьёзный разговор» с Пиней о том, как она не права. Мотаю.

На Острове Никитка выбрал Марину, теперь пытается выселить Белую. Моня возражает – сам слился, сам и съезжай. Логично, но, подозреваю, что Мавр просто продолжает Маринке мстить.

Захарка нарыл в сети интимные фотки Белой (или не Белой), но та жёстко идет в отказ – не может такого быть. Тату, лицо и сиськи можно вставить)))

Пинчер извиняется перед коллективом. А куда деваться, на машину еще не накопила.
Свинота наезжает на Ирку, в итоге ругается с Легендой. Свинина быдлит, Осёл подвякивает. Мат-перемат. Мотаю.

Безус принес Меланье страшную весть – она летит на день позже него. Что тут началось! Ор, удушение, отнимание вещей, разгром в комнате. Бахус не справляется, а Захарка и Сёма просто боятся приближаться к бешеной бабе)

Господи, она уже лодку залезла, не пускает, пытается выкинуть чемодан. Это жесть, господа!)))
Ну что, ожидаемо получила по морде.
Безус выпрыгнул из лодки и пошел в океан топиться, она за ним, хватает его сзади. Кароч, до костей мокрый герой уплывает в даль. На лодке)

Проектные шмары в трут за жизнь и предаются воспоминаниям.

Всё.
Екатерина Соловьева

ДОМ 2. ЖАННЕТКА


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Лобное - абсолютная клоунада... с частью трагедии и, типа, ревности...  :laughy:
А на острове конкретный отжиг от гиены Беспородовой и Безуса...  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 43.