Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Татьяна 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Прошу помощи, советов, мнений, поодержки и даже осуждения...  (Прочитано 4246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мне страшно, девочки...Мне не уютно...И я боюсь....

Вот очень хорошо Вас понимаю. Ненавижу никакой неопределённости. Но как только Вы примете решение - неважно какое - страх и растерянность уйдут.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
сама так живу-видимся с мужем на выходных,он ко мне приезжает. Ради хорошей денежной работы можно и потерпеть. За  пару-тройку лет накопите и опыт и деньжат, и может подвернеться что-нибудь поближе к мужу.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22370
  • Карма: 80351
Мне страшно, девочки...Мне не уютно...И я боюсь....
Вперед,назад вернуться всегда можно,и правильно здесь писали,никто не знает когда,что ,с кем может случиться.9 лет назад мою маму с обширным инфарктом отвезли по скорой в реанимацию,каждый день врачи нам говорили,что все плохо,через неделю умирает мой брат,сердце,ночью,здоровый мужик,у него даже карточки в поликлинике не было,а мама прожила еще 7 лет,когда умерла ей было 88,инсульт,внезапно,31 декабря,в 6 вечера,мы вместе готовили праздничный стол,она пошла в туалет...и все.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Мне страшно, девочки...Мне не уютно...И я боюсь....
Не бойтесь. Еще раз -удачи. И не так уж это и далеко, будете на связи.  :flower3:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Дейенерис,  :flower3:  в любом случае решать Вам. Ситуация реально непростая. Трудно советовать.
Я написала о себе, для меня бы вопрос вообще не стоял. Но надо сделать так, чтобы потом ни о чём не жалеть. Удачи Вам!
Может, я сделала огромную ошибку...
Нас мотает от края до края,По краям расположены двери.На последней написано:"Знаю»,А на первой написано:"Верю».Ты, одной головой обладая,Никогда не войдешь в обе двери:Если веришь, то веришь не зная, Если знаешь, то знаешь не веря.И, свое формируя сознанье,С каждым днем, от момента рожденья,Мы бредем по дороге познанья,А с познаньем приходит сомненье.И загадка останется вечной, Не помогут ученые лбы Если верим- сильны бесконечно.Если знаем- ничтожно слабы!


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Вперед,назад вернуться всегда можно,и правильно здесь писали,никто не знает когда,что ,с кем может случиться.9 лет назад мою маму с обширным инфарктом отвезли по скорой в реанимацию,каждый день врачи нам говорили,что все плохо,через неделю умирает мой брат,сердце,ночью,здоровый мужик,у него даже карточки в поликлинике не было,а мама прожила еще 7 лет,когда умерла ей было 88,инсульт,внезапно,31 декабря,в 6 вечера,мы вместе готовили праздничный стол,она пошла в туалет...и все.
Да....Вы знаете, Нола, а ведь так и есть...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Может, я сделала огромную ошибку...
Нас мотает от края до края,По краям расположены двери.На последней написано:"Знаю»,А на первой написано:"Верю».Ты, одной головой обладая,Никогда не войдешь в обе двери:Если веришь, то веришь не зная, Если знаешь, то знаешь не веря.И, свое формируя сознанье,С каждым днем, от момента рожденья,Мы бредем по дороге познанья,А с познаньем приходит сомненье.И загадка останется вечной, Не помогут ученые лбы Если верим- сильны бесконечно.Если знаем- ничтожно слабы!


Золотые слова! Используйте шанс, который даёт Вам судьба, всё в жизни не случайно! Вернуться всегда сможете, я думаю так...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2308
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3231
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1562
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2528
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3906
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 50.