Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

Стенограмма последнего общения Татьяны Владимировны Африкантовой в Periscope  (Прочитано 2452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Стенограмма последнего общения Татьяны Владимировны Африкантовой в Periscope
спасибо, люленция

ТВ- Всем привет всем привет, ку-ку, ку-ку)))) Я утеплилась, гуляю. Александр хотел ехать домой, но у него раздулась нога, находился. Бабки говорят, что это рожа, надо заговаривать. Лекарства ему не помогают, прихворнул серьёзно. Даже не может в туалет спуститься со второго этажа на первый.Так что он лежит один, а я вот гуляю с вами. Все на работе, народу на улице никого. Пойдёмте я вам море покажу, а то что же я брожу здесь одна -одинОшенка)).Счас я вам покажу море, знаменитый Туапсинскй порт.
Дом в Туапсе с 2004 года

- Как Элла?
ТВ - Не знаю, как Элла, я думала она будет с Трегубенко ведущими, но что-то их не видно там

- Когда на Дом 2?
ТВ - Пока не зовут, а я наслаждаюсь свободой.

- Как вам Катя?
ТВ - Катя? ну мы как раз с мужем смотрели сегодня. Молоденькая, на лицо симпатичная. Нравится, да. И самое главное, не надо всерьез принимать, что она с одним, вторым, третьим. На самом деле, может, ничего там и нет. И плевать, что зрители думают)
Так что не относитесь серьёзно к всему этому.

ТВ- Александр к врачу не идёт. Бабки говорят, рожа, рожа, он в это не верит, боится, что заколдуют)). Он начитался, что это у него накопилась мочевая кислота. Мне даже пришлось покупать ему ведёрко, что ставят у кровати, а он даже на ведёрко счас повернуться не может.Может, клещ укусил его?))) Я вызову скорую и всё.

- Почему не заехали в Тимашевск, как обещали?
ТВ - Ой, собака бежит, они меня всё время кусают, собаки)) Пробежала, хорошо))

- Когда внуков будете нянчить?
ТВ - Ну, одну внучку уже понянчили, Яну. Ждём новых, если доверят, А то с подачи телезрителей, сумашедшая бабка, может, и не доверят

- Как Марина?
ТВ - Марина хорошо, она купила себе в Дубаи телефон.. Ой, ой, идёт собака ко мне, счас куснёт)). Счас с Вами поговорю, схожу в аптеку за лекарством и поеду домой.

- Чуев стройку закончил? долги раздал?
ТВ - Да, стройка идёт, он 25 возвратится на поляну и будет уже вручать ключи. Первые ключи будет вручать Ольге Васильевне. Он строит там для Лизы для свое дочки домУшку)

- Вы актриса?
ТВ - Ну, можно так назвать. Актриса несостоявшаяся.

- Возвращайтесь на проект
ТВ - Ну, время придёт, постучусь. Тук-тук, пустите на холявную колбаску

- Вы за Барзикова или за Задойного?
ТВ - Честно говоря, мне этот Остров вообще не интересен. Я смотрю поляну, тех, кто мне интересен.На ведущих посмотреть. Следущий жених на Острове- Бурханов. Мне, конечно, интересно, как мамаше, которую выперли с проекта, интересно посмотреть на Майину маму, как она там держится. Я прицениваюсь, кто лучше, я или она, мне вот это тоже интересно . Вот вы будете говорить, что Майина мама мордочку отъела, вот у неё будет стимул похудеть, а то вы только меня травили. Татьяна Владимировна такая-сякая. гнездо пересмешника. Давайте нападайте теперь на Майину маму, куда такой шарик отъела?))Давай худей, нечего по холдильникам лазить по домовским.На Дом-2 меня попросили вежливо уйти, теперь я буду по городам ездить, общаться с вами.

- За что выгнали Федю?
ТВ - Нет, их не выгнали. Кристина засобиралась домой. Федя за ней пошёл. Федя хочет быть певцом. Конечно, он не хотел уходить.

_ Ведущим скажите, что мы вас ждём на Дом -2.
ТВ - Хорошо. А кто знает, какой сейчас у Михайловского инстаграмм? Я хотела почитать, не ждёт ли он случайно Татьяну Владимировну назад. Не хочет ли он видеть меня опять?)Буду молчать, как рыба. Надо написать ему-"Алексей Михалыч, возьмите меня назад, я больше не бууууду плохо себя вести, буду послуууушная)"

- Почему Чуев плохо отзывается о Туапсе?
ТВ - Да? Это меня наводит на плохие мысли. У нас здесь можно сказать трёх- этажный дом.Он, наверное, сейчас будет Марину подговаривать. Давай, продавай дом в Туапсе, и мы купим дом в Дубаи. Вот я так и знала.

- Вы не такая, как с экрана, лучше
ТВ -Да, я вообще весёлая, могу и буги-буги станцевать на столе, если веселье. А так с экрана все дЭбилы, кто там не дЭбил? все дЭбилы)

Ну, дальше Таня пошла гулять по Туапсе, где встретила четырёх поклонников, чему несказанно обрадовалась))
Гнездо Пересмешника


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161447
 :D :D :D :D прелесть бабка, муж можно сказать-кони двинет почто что  :D ведро поставила ему, и вся забота  :D

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
я-то думала, откуда у нее кисель вместо мозгов, а танька-ковшик, оказывается, не единожды собаками укушенная!!! :broom:  :rundog:  Вот откуда несвязное словоблудие, похожее на бред умалишенной!   :gigigi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76222
  • Карма: 283683
Мне про собак больше всего понравилось!  :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
:D :D :D :D прелесть бабка, муж можно сказать-кони двинет почто что  :D ведро поставила ему, и вся забота  :D
А мы тут про кота удивлялись! Ей оказывается все пофиг. Муж двигаться не может, а она гуляет.


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 :lol: :lol: :lol: верните Танююю  :pray2: :pray2: она там такой замес устроит  :laughy: :laughy:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Стенограмма последнего общения Татьяны Владимировны Африкантовой в Periscope.
спасибо, люленция

ТВ- Всем привет всем привет, ку-ку, ку-ку)))) Я утеплилась, гуляю. Александр хотел ехать домой, но у него раздулась нога, находился. Бабки говорят, что это рожа, надо заговаривать. Лекарства ему не помогают, прихворнул серьёзно. Даже не может в туалет спуститься со второго этажа на первый.Так что он лежит один, а я вот гуляю с вами. Все на работе, народу на улице никого. Пойдёмте я вам море покажу, а то что же я брожу здесь одна -одинОшенка)).Счас я вам покажу море, знаменитый Туапсинскй порт.
Дом в Туапсе с 2004 года

- Как Элла?
ТВ - Не знаю, как Элла, я думала она будет с Трегубенко ведущими, но что-то их не видно там

- Когда на Дом 2?
ТВ - Пока не зовут, а я наслаждаюсь свободой.

- Как вам Катя?
ТВ - Катя? ну мы как раз с мужем смотрели сегодня. Молоденькая, на лицо симпатичная. Нравится, да. И самое главное, не надо всерьез принимать, что она с одним, вторым, третьим. На самом деле, может, ничего там и нет. И плевать, что зрители думают)
Так что не относитесь серьёзно к всему этому.

ТВ- Александр к врачу не идёт. Бабки говорят, рожа, рожа, он в это не верит, боится, что заколдуют)). Он начитался, что это у него накопилась мочевая кислота. Мне даже пришлось покупать ему ведёрко, что ставят у кровати, а он даже на ведёрко счас повернуться не может.Может, клещ укусил его?))) Я вызову скорую и всё.

- Почему не заехали в Тимашевск, как обещали?
ТВ - Ой, собака бежит, они меня всё время кусают, собаки)) Пробежала, хорошо))

- Когда внуков будете нянчить?
ТВ - Ну, одну внучку уже понянчили, Яну. Ждём новых, если доверят, А то с подачи телезрителей, сумашедшая бабка, может, и не доверят

- Как Марина?
ТВ - Марина хорошо, она купила себе в Дубаи телефон.. Ой, ой, идёт собака ко мне, счас куснёт)). Счас с Вами поговорю, схожу в аптеку за лекарством и поеду домой.

- Чуев стройку закончил? долги раздал?
ТВ - Да, стройка идёт, он 25 возвратится на поляну и будет уже вручать ключи. Первые ключи будет вручать Ольге Васильевне. Он строит там для Лизы для свое дочки домУшку)

- Вы актриса?
ТВ - Ну, можно так назвать. Актриса несостоявшаяся.

- Возвращайтесь на проект
ТВ - Ну, время придёт, постучусь. Тук-тук, пустите на холявную колбаску

- Вы за Барзикова или за Задойного?
ТВ - Честно говоря, мне этот Остров вообще не интересен. Я смотрю поляну, тех, кто мне интересен.На ведущих посмотреть. Следущий жених на Острове- Бурханов. Мне, конечно, интересно, как мамаше, которую выперли с проекта, интересно посмотреть на Майину маму, как она там держится. Я прицениваюсь, кто лучше, я или она, мне вот это тоже интересно . Вот вы будете говорить, что Майина мама мордочку отъела, вот у неё будет стимул похудеть, а то вы только меня травили. Татьяна Владимировна такая-сякая. Давайте нападайте теперь на Майину маму, куда такой шарик отъела?))Давай худей, нечего по холдильникам лазить по домовским.На Дом-2 меня попросили вежливо уйти, теперь я буду по городам ездить, общаться с вами.

- За что выгнали Федю?
ТВ - Нет, их не выгнали. Кристина засобиралась домой. Федя за ней пошёл. Федя хочет быть певцом. Конечно, он не хотел уходить.

_ Ведущим скажите, что мы вас ждём на Дом -2.
ТВ - Хорошо. А кто знает, какой сейчас у Михайловского инстаграмм? Я хотела почитать, не ждёт ли он случайно Татьяну Владимировну назад. Не хочет ли он видеть меня опять?)Буду молчать, как рыба. Надо написать ему-"Алексей Михалыч, возьмите меня назад, я больше не бууууду плохо себя вести, буду послуууушная)"

- Почему Чуев плохо отзывается о Туапсе?
ТВ - Да? Это меня наводит на плохие мысли. У нас здесь можно сказать трёх- этажный дом.Он, наверное, сейчас будет Марину подговаривать. Давай, продавай дом в Туапсе, и мы купим дом в Дубаи. Вот я так и знала.

- Вы не такая, как с экрана, лучше
ТВ -Да, я вообще весёлая, могу и буги-буги станцевать на столе, если веселье. А так с экрана все дЭбилы, кто там не дЭбил? все дЭбилы)

Ну, дальше Таня пошла гулять по Туапсе, где встретила четырёх поклонников, чему несказанно обрадовалась))


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563113


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226913

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 50.