Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 12. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Гениальный эпизод в дневном...Кормление Кадони.  (Прочитано 4229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Как я понял, это отголосок того самого утреннего, описанного Алиской. Мы успели поржать над чудесным перлом, который Кадони щас ГОВне и припомнил.

Понимаю страстное желание оправдать идиотизм и полную социальную дезориентацию ГОВны, косноязычием, но помимо потрясных изречений, кумир замечен в не менее искрометных поступках и замашках - эт уж ни на какое якобы косноязычие не спишешь.  :facepalm:

Хотя сам факт наличия косноязычия для почетного работника 10-ти министерств, весьма странноватый. :popcorn: :popcorn:

там много перлов) мне еще про стасика понравилось)


Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Ну, Кадони мог бы выбрать себе и порАвнее противника, чем недалекая бабка. При том, есть в гостях и как бы стебаться над тем, кто кормит, как то.. не очень...

    Они сейчас ценности еды не понимают,зажравшиеся все.Вот и считают возможным стебать человека,который их кормит.Влад  и в первый приход постоянно продукты портил.То мукой кидался,то молоком обливал людей.У меня перед глазами все случаи порчи продуктов за всё время проекта стоят.Так меня это всегда возмущало.))))Я когда такое вижу.то сразу антипатия к человеку возникает.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2015, 20:23 от Нейва »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
хаааааачуууууууууу.... я знала что влад бабке этот суп так просто не забудет.. вот она МСТЯ  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну, а месть, как блюдо, подается холодной... :laughy: В очередной раз умылась бабака ГОВнина... :shock: :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я видела мельком...бабка объяснить пыталась,  что ей супа не жалко, она хотела, чтобы он все попробовал....если честно, ничего такого не заметила....
Кстати, обсуждаемая ситуация не помешала Кадони снова улетать бабкину стряпню за обе щеки....И Дашка тоже ела с аппетитом,.....

Эх, сборище халявщиков....
И отсутствием аппетита никто из халявщиков не страдает... Правда бывают, иногда, несварение желудка и пищевые отравления, но бабака же старается, от чистого сердца... :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
надо домик начинать смотреть O:-) у кадоньки опыт в построении теток...на иа тренировался...
А опыт такой, особливо после тренировок на АгиЖабихе, не пропьешь и не просре просохатишь... :laughy:
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2015, 17:39 от Kot_Baun »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ага. когда оправдывается или чет начинает пояснять, идет чистая импровизация,причем язык на 2 шага впереди мозгов
Нет не совсем так... у нее просто мысли за словесным поносом не поспевают... :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну видимо не понаглеешь - голодным останешься :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ага... в окружении халявщиков клювом щелкать неразумно, можно действительно голодным остаться... :shock: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 43
Просмотров: 798
Последний ответ Сегодня в 00:08
от Zvezda
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 469
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 790
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1192
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 996
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.903 секунд. Запросов: 49.