Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 9. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 11. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Замуж - за всю родню?  (Прочитано 2901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Замуж - за всю родню?
« Ответ #15 : 23 Января 2018, 16:55 »
Давай покурякаем уж, ладно


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53109
  • Имя: Инна
  • Карма: 731166
Замуж - за всю родню?
« Ответ #16 : 23 Января 2018, 16:57 »
Ды-а? Так надо делать?
ды-а! сильно здесь убеждали меня и всех. хотя возможно в виду имелась только одна некоторая мать.  :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Замуж - за всю родню?
« Ответ #17 : 23 Января 2018, 16:58 »
ды-а! сильно здесь убеждали меня и всех. хотя возможно в виду имелась только одна некоторая мать.  :happens:
ЧетА я пропустила все душеспасительные беседы O:-) :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Замуж - за всю родню?
« Ответ #18 : 23 Января 2018, 16:58 »
Давай покурякаем уж, ладно (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ты ж смотри, тонкие курит, подстать маленькой лапке.  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Замуж - за всю родню?
« Ответ #19 : 23 Января 2018, 16:58 »
 "У всех родственников вот уже несколько поколений высшее образование, никаких разводов, крепкие, стабильные браки." Вот прям не верится. И ни одной паршивой овцы на много поколений.
Люди, вырвавшиеся из неблагополучной могут добиться многого. И, наоборот, изнеженные с детства, увы, бывает, теряют крышу или ленятся чего-то добиваться. Родня далеко-уже хорошо.  :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Замуж - за всю родню?
« Ответ #20 : 23 Января 2018, 17:00 »
ды-а! сильно здесь убеждали меня и всех. хотя возможно в виду имелась только одна некоторая мать.  :happens:
Не некоторая, а матьперемать, ой, матьматерей. Нумеро уно. Потому что есть ещё туалетная жертва, она нумеро секундо.
Остальных смело фтопку! Тёща лучший друг человека *скандирует*

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Замуж - за всю родню?
« Ответ #21 : 23 Января 2018, 17:01 »
Я бы не хотела своей дочке такого мужа. Все понимаю умом, что и человек может неплохой, не пьет-не курит, добивается чего-то. Но наследственность..гены пальцем не сотрешь. Все время в напряжении жить: вдруг сорвется.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31248
  • Карма: 168078
Замуж - за всю родню?
« Ответ #22 : 23 Января 2018, 17:15 »
Есть знакомый, никогда в жизни не пил по причине того, что насмотрелся на пьянки родителей в детстве, не пьёт и сейчас, так что все от человека зависит. Ему уже полтинник лет, если что  :xixixi:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169963
Замуж - за всю родню?
« Ответ #23 : 23 Января 2018, 17:23 »
Никогда не говори "Никогда"  :happens:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67122
Замуж - за всю родню?
« Ответ #24 : 23 Января 2018, 18:09 »
"У всех родственников вот уже несколько поколений высшее образование, никаких разводов, крепкие, стабильные браки." Вот прям не верится. И ни одной паршивой овцы на много поколений.
Люди, вырвавшиеся из неблагополучной могут добиться многого. И, наоборот, изнеженные с детства, увы, бывает, теряют крышу или ленятся чего-то добиваться. Родня далеко-уже хорошо.  :happens:
Что то вспомнилось мне интервью жены Боярского Ларисы Лупиан. Давненько это было, но помню,как она рассказывала, какая у них порядочная семья почти как в рассказе.И что все только по одному разу женились,замуж выходили.Никто  никогда романы с женатыми замужними не заводил, и жен, мужей из других семей не уводил. Так и хотелось добавить,что еще никто в семье и пьющим не был.  На то время их сын Сергей был женат,а Лизавета нет.Накаркала мамаша. Не долго пришлось ждать  .Лизка спроворилась и мужУка  из чужой семьи приХватизировала.  Этой мадаме так и хочется сказать - будем посмотреть.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67122
Замуж - за всю родню?
« Ответ #25 : 23 Января 2018, 18:14 »
Я бы не хотела своей дочке такого мужа. Все понимаю умом, что и человек может неплохой, не пьет-не курит, добивается чего-то. Но наследственность..гены пальцем не сотрешь. Все время в напряжении жить: вдруг сорвется.
А сколько из порядочных семей не пьют не курят, а потом   так запивают,что уходят бомжевать. Правда,правда. Есть пример .Приятельницы двоюродной сестры муж.Был  СНС ,а стал БОМЖ.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Замуж - за всю родню?
« Ответ #26 : 23 Января 2018, 18:51 »
Я видела такую судьбу. Одна моя знакомая окончила строительный техникум и уехала в Питер( тогда ещё Ленинград) работать. Девушка она была неглупая, старательная, с сильным характером. К любой работе привычная, даже к мужской ( выросла в деревне). В общем, назначили её чуть ли не через полгода прорабом на стройке - оценили её способности. Там же она познакомилась с симпатичным парнем из Сибири, начальником участка, инженером. Поженились, получили быстро квартиру ( оба строители-лимитчики). Родился сын. Я их встретила в деревне у моей бабушки, куда они приехали навестить её родню. Порадовалась за неё - молодая семья выглядела красивой и очень счастливой. Прошло лет семь. И вот мы снова встретились в деревне. Она уже года два, как овдовела. Оказывается, муж был из очень пьющей семьи. Когда они познакомились, он был в завязке. Продержался года три. Потом сорвался, начал сильно пить. А умер...Поехал в гости к родным в сибирский город, там они купили какую-то гадость, выпили все, и всей семьёй погибли - отец, мать :facepalm:, её муж и деверь. Вот так...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Замуж - за всю родню?
« Ответ #27 : 23 Января 2018, 18:51 »
А сколько из порядочных семей не пьют не курят, а потом   так запивают,что уходят бомжевать. Правда,правда. Есть пример .Приятельницы двоюродной сестры муж.Был  СНС ,а стал БОМЖ.
Не спорю, всякое бывает и никто не застрахован. Но тут же он сам говорит про наследственность, т.е. такой вариант весьма вероятен.

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Замуж - за всю родню?
« Ответ #28 : 23 Января 2018, 19:22 »
Тут даже не пьющие  родственники главное. Вот наличие брата-сидельца гораздо серьезнее. Лучше не связываться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 54.