Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова
7. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 12. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5

Пусть говорят - Футболистом побитая  (Прочитано 3657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
не согласилась, видимо, Бузиха не за мильён поучаствовать))) вот еще раз и припомнили скандальное видео  :hihihihi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
да я просто поразилась Малахову, про Бузову ничего практически не сказали, а видео показали, зачем за спиной человека такое делать, а Русильда оченно ее простебал, страдала очень говорит, одна, никакой поддержки только мама, видимо имел ввиду переписку, где мама ей за засранство пистоны вставляла, паскудник он все же, имхо, Ольку не люблю, но от Малахова не ожидала, не комильфо

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61590
  • Карма: 241844
да я просто поразилась Малахову, про Бузову ничего практически не сказали, а видео показали, зачем за спиной человека такое делать, а Русильда оченно ее простебал, страдала очень говорит, одна, никакой поддержки только мама, видимо имел ввиду переписку, где мама ей за засранство пистоны вставляла, паскудник он все же, имхо, Ольку не люблю, но от Малахова не ожидала, не комильфо
а чем он, собственно от бузыни отличается - тоже  повторяет, что в ухо скажут... такая ж подневольная псиса... :happens:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Лёлик! Держись! :flower3:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ой хочу посмотреть поржать как Малахов Писю Платкову гнобил,дайте ссылку)


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
.я вообще не понимаю,как можно обсуждать фотку Бузовой,которая появилась на свет благодаря взлому телефона.Это как украсть чужое письмо и залезть в тайник ,где лежат несколько фоток ню.Мне до всяких Тарасовых все равно.))))) а Буз желаю спокойствия и счастья,как женщина девушке молодой

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
.я вообще не понимаю,как можно обсуждать фотку Бузовой,которая появилась на свет благодаря взлому телефона.Это как украсть чужое письмо и залезть в тайник ,где лежат несколько фоток ню.Мне до всяких Тарасовых все равно.))))) а Буз желаю спокойствия и счастья,как женщина девушке молодой
Вот так и можно обсуждать фотку писи Бузовой,которую она отправила не менее публичному человеку:  Нагиеву.
Кому-то интересно было бы обсуждать фотку писи Мани Ивановой из Мухосранска?Нет?
А вот не надо в телевизор лезть,никто тогда и обсуждать не будет.Как Маня тихо сидит у себя в деревне,никому не интересная.
А уж коли ты ПОЛЕЗЛА В ТЕЛЕВИЗОР-ТО ВЕДИ СЕБЯ ДОСТОЙНО"!!!!!И еще раз ДОСТОЙНО!!!И не только в телевизоре,но и за пределами его!!!!
Почему нет грязных фоток певицы Валерии,или той же Орбакайте?
Почему пися Бузовой периодически попадает в сеть?
Может- ей стОит не показывать никому свою 3,14?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
не согласилась, видимо, Бузиха не за мильён поучаствовать))) вот еще раз и припомнили скандальное видео  :hihihihi:
да какой мильён,ей выписали в Бухгалтерии первого канала: заплати нам за то что мы тебя на Первом посветим,твою мосю и писю,50 тыс заплати и распишись.


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Вот так и можно обсуждать фотку писи Бузовой,которую она отправила не менее публичному человеку:  Нагиеву.
Кому-то интересно было бы обсуждать фотку писи Мани Ивановой из Мухосранска?Нет?
А вот не надо в телевизор лезть,никто тогда и обсуждать не будет.Как Маня тихо сидит у себя в деревне,никому не интересная.
А уж коли ты ПОЛЕЗЛА В ТЕЛЕВИЗОР-ТО ВЕДИ СЕБЯ ДОСТОЙНО"!!!!!И еще раз ДОСТОЙНО!!!И не только в телевизоре,но и за пределами его!!!!
Почему нет грязных фоток певицы Валерии,или той же Орбакайте?
Почему пися Бузовой периодически попадает в сеть?
Может- ей стОит не показывать никому свою 3,14?
Она её сама выставила?нет.фотку украли.и это меняет дело с обликаморале на простую примитивную кражу.(насколько я поняла,Буз фотку никому не отправляла,просто такое фото было у неё в телефоне)))

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Она её сама выставила?нет.фотку украли.и это меняет дело с обликаморале на простую примитивную кражу.(насколько я поняла,Буз фотку никому не отправляла,просто такое фото было у неё в телефоне)))
Ага,для себя сфотала,писей своей полюбоваться)))Хихихи
А вас не смущает что она в это время Нагиеву СМС наяривала с призывом?
(кликните для показа/скрытия)

Вы для себя такие видео снимаете?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Нагиеву:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
я ничего не имею против пись,видео и фото,но когда это прячется дома в семейном архиве,для мужа.
а когда видео-пися отсылается предполагаемому любовнику (будучи в зарегестрированном браке !)--то еще неизвестно,как себя поведут хакеры,....--и как себя поведёт любовник....
для себя фотать свою писю не вижу смысла,даже у бестолковой бузовой

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ссылка
ссылка на передачу с писей у малахова,ссылка на сайт 1 каналап

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Пани Божена, причём тут я?или вы?мы разговариваем о Буз))) иметь интимные фото или нет каждый решает сам)) а насчет любовника её вы вступили в область конспирологии)) но тогда стоит вспомнить и скандал на стадионе с выкриками болельщиками слов Буз-проститня( утрировано пишу))) ,на что некоторые форумы писали открыто- это был заказ от любовницы Тарасова)))) все слухи..... (Я не защищаю Бузову,зачем ей моя защита?!она вкалывает и вот это мне нравится.))

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Пани Божена, причём тут я?или вы?мы разговариваем о Буз))) иметь интимные фото или нет каждый решает сам)) а насчет любовника её вы вступили в область конспирологии)) но тогда стоит вспомнить и скандал на стадионе с выкриками болельщиками слов Буз-проститня( утрировано пишу))) ,на что некоторые форумы писали открыто- это был заказ от любовницы Тарасова)))) все слухи..... (Я не защищаю Бузову,зачем ей моя защита?!она вкалывает и вот это мне нравится.))
О господи,у него любовница уже ГОД?
Давайте уже сами то не сочинять.
Буз и так достаточно пись в интернет и желтую прессу  подкидывает,чтобы успевать что-то про неё ещё сочинять.-с
Сочинять- что на стадионе в мае 2015 Тарабузовские выкрики заказала какая-то несуществующая в то время любовница.
Про любовницу в мае 2015 ничего неизвестно,---а писю я вам предоставила в сообщении выше.
 Давайте уже подкреплять фактами свои слова,а не заниматься болтологией.
Факты где?
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 07:58 от Пани Божена »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 58.