Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Без соплей и слез»: Валерий Леонтьев объявил об уходе со сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. давно не смотрела телевизор... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алисачудес 3. Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих жён с лучшим другом (Интересное и необычное) от Агатах 4. Удивительнык факты, в которые сложно поверить (Интересное и необычное) от Dani 5. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Galina N. 6. Для хорошего настроения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Света29
7. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Самый героический дельфин в истории, который спас сотни моряков (Интересное и необычное) от Света29 9. Любовница принца Уильяма нарушила молчание (Интересное и необычное) от Dani 10. Продолжаем барражировать соцсети (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. День рождения Боцмана (Дом 2 новости) от Galina N. 12. Регина Тодоренко получила российское гражданство (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Бузова. Когда же я перестану ошибаться в людях  (Прочитано 3492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
буз в первую очередь в себе ошибается. потом в остальных  O:-)


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Бузова,опустись с небес на землю,тебе четвертый десяток,а ты все опой трясешь,да пальцами тычешь,а по сути как певица ты ноль,как ведущая ноль,как актриса ноль,как жена ноль (ничего по хозяйству делать не умеешь),может из тебя хорошая мать получится?Хотя я уже и в этом сомневаюсь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Оля Рапунцель привлекла к рекламе своих детей

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 167
Последний ответ Сегодня в 16:19
от Агатах
День рождения Боцмана

Автор Marusiia

Ответов: 52
Просмотров: 810
Последний ответ Сегодня в 16:45
от Galina N.
Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 365
Последний ответ Сегодня в 16:51
от Galina N.
Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться "

Автор ис

Ответов: 12
Просмотров: 466
Последний ответ Сегодня в 12:45
от Стихия
Последние новости с поляны «Дома-2»!!!

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 556
Последний ответ Вчера в 20:13
от Мишель1

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.598 секунд. Запросов: 41.