Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 2. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от кнопка 3. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Стихия 4. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111

Как нам учительница волосы дергала  (Прочитано 1565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73180
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011632
Потому как дети тоже бывают неплохими фантазёрами!  :happens: Ко мне однажды ученики прибежали на урок и сказали, что моего Арсена (дело было в 7 классе) учительница по музыке ударила по лицу за то что он попытался сыграть на пианино без неё((( она была новенькой и не знала, что мама работает здесь же и мальчик занимается музыкой-т е не побаловаться захотел. Как бы мне не захотелось её тут же разорвать на части-я сначала спросила у неё-Это было??? а уж потом...... :happens:
Судя по вашему дальнейшему комменту,дети ничуть не придумали,не соврали...
А в присутствии учителя ребенок будет просто молчать...редкий отважится что-то сказать .Любой практически ребенок,если он не совсем отмороженный хулиган, будет надеяться,что учитель САМ скажет ПРАВДУ. Как правило,взрослые начинают изворачиваться  :happens:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Я ей обьяснила кто наша классная
А зачем классному руководителю надо было оговаривать детей?И именно этих двух мальчиков?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48939
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170025
Судя по вашему дальнейшему комменту,дети ничуть не придумали,не соврали...
А в присутствии учителя ребенок будет просто молчать...редкий отважится что-то сказать .Любой практически ребенок,если он не совсем отмороженный хулиган, будет надеяться,что учитель САМ скажет ПРАВДУ. Как правило,взрослые начинают изворачиваться  :happens:
Ну почему он будет молчать?? он же рядом с мамой!!! В общем-не знаю, ко мне ещё ни разу за 20 с лишним лет не приходили с разборками, просто я так считаю!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73180
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011632
Ну почему он будет молчать?? он же рядом с мамой!!! В общем-не знаю, ко мне ещё ни разу за 20 с лишним лет не приходили с разборками, просто я так считаю!
Не знаю как у вас,у меня психологию преподавала супер педагог Охххх Рхххх Мххххх,царство ей небесное...(Я помню её имя,фамилию и отчество,только писать тут не буду,прошло очень много лет,половина преподов из памяти стерлось,а её помню.Ну это так,к слову)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А зачем классному руководителю надо было оговаривать детей?И именно этих двух мальчиков?

А настроение было плохое, например  O:-) Хотелось побурчать на всех мальчиков - вот раздосадовали её чем-то дети  :happens: Потому и было сказано, например, что плохо себя ведут на уроках все мальчики  :laughy: и Иванов-Петров-Сидоров , в том числе  :hihihihi:  На каких уроках? Да вот учителя МарьИванна и АннаПетровна жалятся на класс больше всех - вот на их и вели себя плохо  :gigigi: Это, как вариант  :happens: 


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Хотелось побурчать на всех мальчиков - вот раздосадовали её чем-то дети   Потому и было сказано, например, что плохо себя ведут на уроках все мальчики   и Иванов-Петров-Сидоров , в том числе    На каких уроках?
Нелогично.Если учитель дисциплину не держит,то шалят практически все.А тут,именно,что 2 мальчика СРЫВАЮТ уроки.Да и согласитесь,если ребенок себя в школе нормально ведет,его никаким боком не приплетешь,как нарушителя дисциплины.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Нелогично.


Да как бы)) логики в действиях классной и так немного))))

Она в ответ- все
Я- все это не ответ, поимённо будьте добры или это пустозвонство
В итоге я с нее выдавила два имени учителей
После собрания я пошла к этим учителям и спросила было такое или нет- они ответили что мой  сын и второй мальчик нормально себя ведут и уроки не срывают и по их словам - надо меньше верить в то что несет классный руководитель нашего класса

Иногда школа - она такая школа  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 44.