Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от кнопка 6. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N.
7. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 8. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 9. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202

Пора преподать жестоким хозяевам хороший урок.  (Прочитано 1309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
13


У наших соседей появилась очень дурная привычка. Выкидывать своего домашнего кота Тишку в подъезд. Сначала я подумал, что они просто его гулять приучают, а потом понял, что это наказание за какие-то проступки.
 
Перепуганный Тиша сидел у дверей по несколько часов. Если он начинал мяукать или скрестись в дверь, то сразу получал веником от хозяйки.
Мне стало жаль бедного кота и я решил, как следует проучить этих соседей, если они хоть раз еще проделают свой трюк.
 
В один из дней, когда я усталый и злой возвращался с работы, в подъезде снова встретил пушистого соседа.
Он, как обычно, с печальным выражением на мордочке, преданно сидел у дверей хозяев и ожидал прощения.
Не знаю, что он натворил, но обычно это какие-то мелочи. Что-нибудь уронил или поцарапал руку когда играл.
 
Увидев меня, Тиша привстал и приветливо затарахтел.
Подъездная акустика только усилила этот звук, получилось очень громко.
Я не удержался и улыбнулся, все проблемы дня как-то сразу улетучились.
Взял Тишку на руки и, глядя как он трется об мой пиджак, понял, что пора преподать жестоким хозяевам питомца, хороший урок.
 
Вставил ключ и, открыв свою дверь, занес Тишу внутрь своей квартиры.
 
— Так и знала, что рано или поздно, ты его принесешь сюда… — вздохнула жена, увидев меня с котом.
 
— Странно, что ты сама еще этого не сделала – усмехнулся я в ответ и, разувшись, отнес бедолагу на кухню.
 
Налил ему молока, дал кусочек рыбы.
Тишка с удовольствием все съел и опять замурчал, снова запрыгнув мне на руки. 
 
На следующий день был выходной, и я несколько часов подряд наслаждался криками соседей во дворе.
Они вышли всей семьей искать пропавшего кота. Звали его по всякому, обещали ему разные вкусняшки и всяческие блага.
 
Но Тиша продолжал сидеть у меня на руках, как и сейчас сидит рядом с моим компьютером.
Он не выходит из нашей квартиры, а я не спешу выдавать его обратно.
Скорее всего, меня обвинят в воровстве, когда все раскроется, возможно удастся отделаться скандалом.
 
Но, я думаю это невысокая цена за благополучие этого ласкового и доброго кота, который просто не знает, как угодить своим хозяевам.

из инета


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48798
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169544
Козлы(( такую прелесть выгонять за порог(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59639
Крохаминипут:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Лисенок, на моего похож..:)) :kiss04:


Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 6771
ДА МОЛОДЕЦ ЧТО ПОЖАЛЕЛ А КОТ ПРИОБРЁЛ ДУШЕВНОГО ДРУГА СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ! :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: :comdance:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Крохаминипут:flower3: :flower3: :flower3:
Так им и надо, гадам((
А у малыша теперь настоящий дом есть)


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Увы,таких историй очень и очень много. И редко,когда котикам вот так везет с мужчиной соседом. Правильно,что взял.
Кот в подъезде не жилец. До первого живодера. Потом по частям только собирать его уже будут.

Тока вот «рыбка с молоком»-прямой путь к мочекаменке.

Кроха,  :flower3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52727
  • Карма: 389586
Пошли они нахрен, хозяева. Я бы и не отдала. А что творится в моей квартире и кто там живет - не их дело!

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 52.