Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 4. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 5. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 9. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Дед Лёня демонстрирует, как он любит Чу Пу)))  (Прочитано 4574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
Только Муму не нравится?....Остальные эпитеты от "любителей" детей устраивают?... :neponimay:...А фанаты это кто?...Те кто не пишет гадостей про 2-х летнюю девочку и уродом её не считает?...Так надеюсь, что таких всё же больше,чем тех кто Сашку с грязью смешивает... :happens:
Ну если "даже если Саша залает..." - хорошая такая чистая фраза, то да. Фанаты именно то и есть.

На остальные вопросы я обязана ответить, или достаточно того, что я девочку называю исключительно по имени?  Лампой в лицо светить не будете?


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Спасибо, в уточнениях не нуждаюсь.
Симпатичная.
А какая грациозная...заметили ?  :)8

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Хорошее фото...Девочка гуляет с бабушкой-а что может быть лучше?...Чего народу опять не нравится-не так одета или не тот размер ноги у Сашки?... :happens:
Девочку надо одевать ,как девочку-ребенка,,а не уменьшенную копию 30-етней тетки  O:-)


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну если "даже если Саша залает..." - хорошая такая чистая фраза, то да. Фанаты именно то и есть.

На остальные вопросы я обязана ответить, или достаточно того, что я девочку называю исключительно по имени?  Лампой в лицо светить не будете?

Фонариком... :laughy:...Вот мне нравится-кто кому вопросы то начал задавать?... :hihihihi:...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
Фонариком... :laughy:...Вот мне нравится-кто кому вопросы то начал задавать?... :hihihihi:...
Тю! Да вы хоть на один ответили?


Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Нельзя категорически бабушке целовать внучку в губы. Неужели Член такой невежа ?

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35243
Нельзя категорически бабушке целовать внучку в губы. Неужели Член такой невежа ?
Особенно ТАКОЙ бабушке,которая откровенничала и даже гордилась про "насасывать".Семья грязных дамочек поосторожней с поцелуями в губы то,в щечку хотя бы...мало ли зараза какая...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Только Муму не нравится?....Остальные эпитеты от "любителей" детей устраивают?... :neponimay:...А фанаты это кто?...Те кто не пишет гадостей про 2-х летнюю девочку и уродом её не считает?...Так надеюсь, что таких всё же больше,чем тех кто Сашку с грязью смешивает... :happens:

Что еще за допросы с пристрастием ?  :facepalm:

Вообще обнаглели фанаты Корявых.
Поучайте своих поучат , а форумчане здесь все взрослые и Ваше распекание никак не повлияет на их мнение.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну брат же может не любить единственную сестру... Почему бы и нет? :happens:

Может, потому что эта маленькая внучка - ну просто паразитка... Сидит на шее, не работает... За что её любить? :bnu:
Ну братьев нелюбящих сестёр куча . А вот предположить что двухгодовалую внучку не любит бабка за отсутсвие зарплаты , это что то из области нездоровой фантазии  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Параграф 8-- критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев , указания что можно писать и/или какой материал приносить на Колючку
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 20:54 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну если "даже если Саша залает..." - хорошая такая чистая фраза, то да. Фанаты именно то и есть.

На остальные вопросы я обязана ответить, или достаточно того, что я девочку называю исключительно по имени?  Лампой в лицо светить не будете?

А что не так с фразой ? Это единственная фраза которая вас запомнилась за время  регулярных тусовок в темах про отсталую девочку ? Ну да  :xixixi: объективность штука капризная . Она или есть или нет .....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Что может быть лучше? Ну вот сходу - гулять с бабушкой в Сочи гораздо лучше.
Да? Вот думала важно с кем гулять , ан нет.... оказывается важнее где ... :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
Да? Вот думала важно с кем гулять , ан нет.... оказывается важнее где ... :laughy:
Ну Вы так думаете, я эдак, в чем проблема?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну Вы так думаете, я эдак, в чем проблема?
А нет проблемы . С фига ли мою фразу выдернутую и стало быть потерявшую свою смысловую нагрузку, тащить как пример того как жёстко проходятся по девочке ?  :laughy: Стесняетесь попасть в немилость к своим товаркам принеся что то из их шИдевров, ну там где реально катком проходятся по ребёнку ?  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
А нет проблемы . С фига ли мою фразу выдернутую и стало быть потерявшую свою смысловую нагрузку, тащить как пример того как жёстко проходятся по девочке ?  :laughy: Стесняетесь попасть в немилость к своим товаркам принеся что то из их шИдевров, ну там где реально катком проходятся по ребёнку ?  :xixixi:
Что хочу, то и ношу. Как хочу, куда хочу, откуда хочу. Правила не нарушаю. Авторство не указала - мой косяк, извиняюсь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.