Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 2. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 8. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 11. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Дед Лёня демонстрирует, как он любит Чу Пу)))  (Прочитано 4545 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Что хочу, то и ношу. Как хочу, куда хочу, откуда хочу. Правила не нарушаю. Авторство не указала - мой косяк, извиняюсь.
:laughy:  :laughy: отмаза принята  :kiss04:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485060
:laughy:  :laughy: отмаза принята  :kiss04:
Ну и славно, была охота затеваться. Вдруштрядь 911 жмите, и все дела - мол, хулиганы зрения лишают.
Больше на глупые претензии не отвечу, не в детском саду. Кнопка есть, пользуйтесь.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: ну, и чё?... Чупа таки "залаяла" по советам намедне  ейных фантов?.. "что б робик  умнее не стал(с)"  :facepalm:
Точняк бабчЛена научила O:-) не вылезающая с Колючки :D :D :D ...что за поход был у тюменских Мочегонок с лающим реквизитом...  :neponimay: чего рекламила Чупа, что у рядом сидящей девочки глаза на лоб полезли  :laughy: :laughy:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:blink: ну, и чё?... Чупа таки "залаяла" по советам намедне  ейных фантов?.. "что б робик  умнее не стал(с)"  :facepalm:
Точняк бабчЛена научила O:-) не вылезающая с Колючки :D :D :D ...что за поход был у тюменских Мочегонок с лающим реквизитом...  :neponimay: чего рекламила Чупа, что у рядом сидящей девочки глаза на лоб полезли  :laughy: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: Где еще эта девочка увидит лающего ребенка ...вот и взирает как на НЛО  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1344
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1317
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3714
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1945
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2142
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 45.