Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

отсчёт пошёл... победы тебе Либерж !  (Прочитано 2135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Докладаю авторитетное мнение специалиста. Я еще вчера определила ( вот еще бы Бузову вырезали).
Так вот. Поет сама, отлично. Вся сцена вызвала у меня нежные чувства. Представляю ЗАВИСТЬ бездарей. А сегодня и слова никто не вспомнил в Дневном.
Конечно, все записали не за один раз. Зрители на лауках там плакали 100 пудов.
Короче САМА ПЕЛА И ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.
Я уже прочитала в неких ком., что это фанера и песня придворной некой дамы. Ничего не смыслят.
Это все мною написано толко касаемо выступления. За другое не сужу.
А Барзик-то сзади как пришей кобыле хвост. Он ей на фиг не упал.
Мне другое кажется. Контрактом задавлена она с условиями. А петь, поет, только авторские исполнительские права не у нее. Вот так-то. Значит тоже свои цели.
Короче, ВСЕ КЛАСС. Остальным бездарям, типа Пынзарей и ФекАл вот от меня :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Ой не могу сама пела хихи.слов даже не выучила что бы самой то спеть,фонограмма не закончилась ,а она заткнулась хихихихи.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
  Если выбирать из трех претендентов , то  уж пусть Либерж машину получит . Пынзарь никогда за все годы ничего не выигрывал , потому что  никаких талантов не показал , да и Даша тоже , только щебетала , ни пластики , ни голоса . А сейчас замотали бедного ребенка  , то парик нацепят , то им гоняют мячик по сцене , ребенок устает , капризничает ,  смотреть неприятно  .   Труляля выпячивает живот ,  спекулирует им . Мне  кажется что Труляле зрители  только так отдали   бы  свои голоса , если бы она  вела себя скромно ,  стала нежнее , спокойнее , а то ничего в ней не изменилось кроме  живота ... Да и Антошка раздражает своим к месту и ни к месту - " моя любимая , моя любимая девочка" :laughy:   , а  никакой нежности , трогательных отношений не видно , одна ноет , другой психует , но помнит о камерах - сдерживается .  Первые месяцы  брака у людей , а словно чужие . И эти поцелуи в живот ... За балдахином хоть оближи его вдоль и поперек , но к чему это делать на всю страну ?...   Отношения пары , на мой взгляд , показушные ,  присутствует раздражение , скука .
  Либерж тоже не ангел , конечно , но она на проекте недавно , плохо ли , хорошо ли , но отношения (то , что требуют орги и ведущие )  строит , за периметром , конечно , они разбегутся , но это неважно , главное , здесь они хорошо исполняют свои роли .    Во всяком случае , Либерж за короткий срок показала , что она сильная участница .   Родители  Либерж мне понравились , удивляет только , что папа плоховато говорит по -русски , все -таки много лет живет в России , у нас раньше много студентов учились из Африки ( и не только) , так они  прекрасно говорили на русском .
:flower3: :flower3: :flower3:...согласна

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46481
  • Карма: 177946
Либка пела норм., песня тока поганая. имхо, как споет Фига не знаю, а вот у Пынзаря по моему даже фанограма фальшивила


Оффлайн ЛюдоМилка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  Если выбирать из трех претендентов , то  уж пусть Либерж машину получит ...
полностью  согласна...
да  ванька  ей  и  не  нужОН,  как  и  она   ему...
он  ей   перед   выходом   так  настрой   испортил...что  бедная   пела  в  пол голоса...
а  голосище  то  у  неё  мало  не  покажется  и  пугачёвой...

Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
Ой не могу сама пела хихи.слов даже не выучила что бы самой то спеть,фонограмма не закончилась ,а она заткнулась хихихихи.

А мне показалось, что я более-менее доступным языком написала. Спорить не стану по простой причине понимания. Невозможно выступить со всей выкладкой. когда на постановку данного выступления дается минимум. Это не в парке под гармонь.
Я дышу на них ровно, т.е. никак. Ни любви лично к участникам, ни ненависти. А вот технику могу ответить. 
Написала не для дальнейшего обсуждения. Зато остальные под электронку изумительно исполняют.
Сужу не предвзято.


Оффлайн ЛюдоМилка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Либка пела норм., песня тока поганая. имхо, как споет Фига не знаю, а вот у Пынзаря по моему даже фанограма фальшивила
он  даж   сам   не  понимал -   где  рот  открывать -  а  где  придержать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 48.