28 Апреля 2024, 16:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 3. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия
7. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula

Тема: Что означают наши имена  (Прочитано 7405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2017, 08:00
Ответ #225
Оффлайн

germania

Колючая команда

Я на Колючку пришла перед Пасхой, ветки вербы в доме стояли в вазах и перед компьютером ваза стояла, мне и пришло в голову назваться - ВЕРБА(Изображение удалено из цитаты.)
Так классссссно!!! :flower3: :268: :applo2:


07 Декабря 2017, 08:01
Ответ #226
Оффлайн

germania

Колючая команда

Меня так муж зовет Крохаминипут  :happens:
Ну и все производные от этого: Кроха, Кроша,Крохагрохопут(когда ругаюсь), Мегапут, короче в зависимости от ситуации.
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Кроша   ну как  еще   ты  великолепная  КРОХА!!! :flower3: :applo2: :love005: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

07 Декабря 2017, 08:21
Ответ #227
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Со мной, думаю, все понятно и так. Я фанатка "Игры престолов".
(Анимашка удалена из цитаты.)

И я. У Вас, помню, авка была с Дейнерис.


07 Декабря 2017, 08:29
Ответ #228
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

:xixixi: ,а я сестру Олей назвала... :applo2: -ей нравицца...
А я хотела что бы сестру назвали Леной Ромовой, подружка у меня была в детском саду. Леной назвали, а Ромовой почему то нет,я долго обижалась. :xixixi: :flower3:

07 Декабря 2017, 08:32
Ответ #229
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Татьяна и есть Татьяна!  :happens: Люблю всё настоящее!  :)8


07 Декабря 2017, 08:33
Ответ #230
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

тасик, Меня мама до сих пор Таськой зовёт, и бабулю все так звали. Хотя обе Татьяны. И мне всегда Тася больше нравилась.

07 Декабря 2017, 08:37
Ответ #231
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

. Леной назвали, а Ромовой почему то нет,я долго обижалась. :xixixi: :flower3:
Странные люди! А ведь наверняка по человечески  просила. :opponents:

07 Декабря 2017, 08:39
Ответ #232
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Татьяна, свезло вам, вы наверное первая из нашей рати были. А нам вот пришлось изгаляться.


07 Декабря 2017, 08:43
Ответ #233
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

С моим ником все банально, в момент моей регистрации на форуме по телевизору показывали ,,Иван Васильевич меняет профессию,,. Поэтому ,, Марфа Васильна я,,  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

07 Декабря 2017, 08:48
Ответ #234
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Странные люди! А ведь наверняка по человечески  просила. :opponents:
И не говори! Просила практически так  :pray2: :pray2: :pray2:А так ерунда какая то получилась- ни вашим, ни нашим. :xixixi: :flower3:

07 Декабря 2017, 08:50
Ответ #235
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

МарфаВасильнаЯ:flower3:
Везет тебе, а у меня по телеку шла реклама. Хорошо, что витаминов, а не чего-нибудь другого. :xixixi:

07 Декабря 2017, 08:51
Ответ #236
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ:flower3:
Везет тебе, а у меня по телеку шла реклама. Хорошо, что витаминов, а не чего-нибудь другого. :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:

07 Декабря 2017, 08:55
Ответ #237
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда


07 Декабря 2017, 08:55
Ответ #238
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

 :kiss5:
в общем, почитала я, почему мы так  себя стали называть (большинство из нас, кому не хватило имени для ника), и вспомнила анекдот про индейцев:
Спрашивает старший сын отца:
-Папа, почему меня зовут Быстрый Олень?
-Сынок, это потому что когда мы тебя с мамой делали, мимо быстрый олень пробежал.
-Папа, а меня почему назвали Яркая Звезда?- добавляет дочь.
-Это,доча, потому что когда мы с мамой тебя делали, на небе светила Яркая Звезда.
И тут обращается младшенький:
-Пап, Пап, ну а я как же?...
-Ну, а ты вообще молчи, Рваная резинка :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2017, 08:57 от Рогнеда »

07 Декабря 2017, 08:56
Ответ #239
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

я бы изменила свой ник на что-то более приземленное, но уже никак
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2017, 08:58 от Рогнеда »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: