18 Мая 2024, 13:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от Dante 2. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Александрова 4. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от Анна84 5. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от germania 6. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от germania
7. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от germania 8. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от germania 9. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от germania 10. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от germania 11. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: День 081 - Вам нравятся куклы? Они есть у вас?  (Прочитано 3789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Ноября 2019, 19:57
Ответ #45
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Ща меня закидают тапками, но моя любимая кукла это - Барби.  :xixixi:
В кукле Барби, тоже что то есть  :xixixi:


05 Ноября 2019, 20:35
Ответ #46
Оффлайн

Черная Каракатица


Кукол люблю. Были всякие разные, даже бумажные с бумажными нарядами.)

05 Ноября 2019, 23:12
Ответ #47
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Никогда не любила играть в куклы. Было штуки 4: первую, немецкую, в красивом кружевном платье, маме коллеги подарили, когда я родилась. Как зовут эту куклу, что-то уж не помню. Лена вроде бы. Вторую бабушка с дедушкой подарили, лет 5 мне было. Я ее Ниной назвала, она ходить могла, если ее за руку держать. Еще у нее была шапка со звездой наклеенной, я ее мерить любила. Потом, когда пошла в первый класс, мне подарили куклу Зою (в честь своей первой учительницы назвала ее  :)8  ). Еще Оля была, я ее подстригла )). И все, наверное. А! Были еще маленькие пупсы, мы им с сестрой одежку шили. Вот это было самое интересное в моей истории с куклами. Больше я с ними никак не играла. Хотя, помню, несколько раз спать со мной всех  клала: около стеночки, одну за другой. А на следующую ночь их меняла, чтоб им обидно не было :)8  . До сих пор первые 2 куклы живы: подаренная маме на мое рождение вообще как новая, только почему-то от времени лицо посинело (мягкий пластик). У Нины большой шапка пропала куда-то. А мои подружки все очень любили играть в куклы, и самой большой каторгой для меня было их предложение: давай в куклы поиграем?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 5068
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 14358
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 4544
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 7515
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5010
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange