Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Любое ваше желание исполнит швейная игла  (Прочитано 4366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179956
26


Любое ваше желание исполнит швейная игла


Вы можете не верить, но иголка сможет исполнить любое желание: конечно, обязательно найдутся люди, которые решат, что все это ерунда. Мы не будем убеждать в обратном: просто возьмите и попробуйте. Не нужны заговоры или магические предметы (типа лапки лягушки). Все гораздо проще и интереснее.

Итак, что вам понадобится:

- любая вещь из вашего гардероба;
- обычная швейная иголка;
- длинная нитка.

И, самое главное: необходимо верить в то, что вы делаете. Этот метод действительно работает: убедитесь сами. Мы не знаем, почему это происходит: действует принцип плацебо или просто случайное совпадение, или чудеса бывают и в нашем мире.

Берете в руки иголку, начинаете вдевать в нее нитку, и в это время вслух произносите свое самое сокровенное желание (четко и без лишних слов). Кстати, сначала можете проверить на самом простом, незатейливом желании, а после его исполнения переходить на более сложные мечты.

После того, как слова были произнесены, делаете один стежок на выбранной вещи своего гардероба. Далее, в течение еще 39 дней, надо будет день по одному стежку (общее их количество будет равняться 40). Старайтесь делать строчку как можно ровнее: тогда и желание сбудется быстрее. И еще: каждый последующий стежок должен закрывать предыдущий.

Когда будете делать последний, завершающий стежок, опять слух скажите свое желание, но уже четыре раза: поворачиваясь и обращаясь к четырем сторонам света. Обязательно завяжите нитку на узелок.

Если вы очень старались и все сделали как надо, то уже через сорок дней будут видны результаты.

Еще один важный момент: если длины нитки не хватило на все стежки, то надо будет остановиться. Это означает, что данная мечта пока не может осуществиться. Повторно загадать это же желание можно будет через три месяца.

Этот реальный метод был проверен в действии уже не одним поколением людей: попробуйте обязательно и вы. Тем более, что ничего сложного нет: а вдруг да повезет?


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :)8 :flower3:  Мишанечка , а про метод кулачка не слышала ?... :)8  Я  прочитала в инете...

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Зюзюка, извините, что встреваю, но напишите?! Интересно же!  O:-)


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179956
:)8 :flower3:  Мишанечка , а про метод кулачка не слышала ?... :)8  Я  прочитала в инете...
Зюзюка:flower3: напишите, пож! Нам всем интересно. O:-)

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5538
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22757
И еще: каждый последующий стежок должен закрывать предыдущий.
Это как это?  :happens:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Да я случайно увидела в Подслушано ВК ... Кто-то здесь что-то оттуда приносил , я зашла , стала читать и про метод кулачка  там...  :)8
(кликните для показа/скрытия)

 :)8

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Этот шов называется "тамбурный". Почему, не знаю. Но это точное название. И он очень легко распускается, если начать с того конца, где закончил. Освободил кончик нитки от узелка, вытянул её на нижнюю сторону, потянул... и всё. Нитка вся у тебя в руках, остаётся только обрезать первый узелок. Но это возможно при условии, что при обратном стежке ты не зацепишь другую нить.
Спасибо, Мишаня, за информацию!
Займусь этим делом как-нибудь. Попробую. Авось да исполнится что-нибудь.

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5538
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22757
Этот шов называется "тамбурный". Почему, не знаю. Но это точное название. И он очень легко распускается, если начать с того конца, где закончил. Освободил кончик нитки от узелка, вытянул её на нижнюю сторону, потянул... и всё. Нитка вся у тебя в руках, остаётся только обрезать первый узелок. Но это возможно при условии, что при обратном стежке ты не зацепишь другую нить.
Спасибо, Мишаня, за информацию!
Займусь этим делом как-нибудь. Попробую. Авось да исполнится что-нибудь.
Этот шов на фото, ну, а  как изобразить вот это: каждый последующий стежок должен закрывать предыдущий.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Да я случайно увидела в Подслушано ВК ... Кто-то здесь что-то оттуда приносил , я зашла , стала читать и про метод кулачка  там...  :)8
(кликните для показа/скрытия)

 :)8
:lasso: :268: :applo2: :kiss04: :love005: :flower3:Спасибо

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Мишань :flower3: :lasso: А я оказывается волшебница со стажем.. :xixixi: Но почему я об этом узнаю ток сейчас?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179956
Мишань :flower3: :lasso: А я оказывается волшебница со стажем.. :xixixi: Но почему я об этом узнаю ток сейчас?
Тришенька   :lasso: потому что желание 40 дней не загадывала. :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179956
Да я случайно увидела в Подслушано ВК ... Кто-то здесь что-то оттуда приносил , я зашла , стала читать и про метод кулачка  там...  :)8
(кликните для показа/скрытия)

 :)8
Зюзюка, спасибо! :flower3: думаю, всем нам пригодится.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
а стежки лучше делать на чем? Написано- вещь из гардероба, т.е ношенная? или можно купить новый платочек и на нем вышить? Не пойму этот момент. Я бы на ночнушке вышила, но как быть со стиркой. Можно стирать или 40дней ходить O:-) :med:. Не понятно. Кто знает, подскажите, плиз!! (пошла про кулачки читать)

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5741
  • Карма: 20168


Вот нашла. Спасибо. Попробуем.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Этот шов на фото, ну, а  как изобразить вот это: каждый последующий стежок должен закрывать предыдущий.
я про  этот шов второй раз читаю. и тоже этот момент не могу понять


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 443
Последний ответ Сегодня в 21:10
от Нат68
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1211
Последний ответ Вчера в 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 902
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani
Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 731
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 2001
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 57.