Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Валентина 3. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 6. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza
7. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 8. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 12. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Алиана запостила еду на отдыхе  (Прочитано 3482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
:lasso: у меня временами появляется мысль, что тамошние поклонники Алиханки  ждут её у себя дома . Может заглянуть на огонёк.
:flower3: :lasso:...Надеюсь фотоотчёт выложат... :D :D


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Поехала на деньги спонсора ,выпускающий  какой то никому не известный смартфон .И уже пустила пулю, что кормят в ***** отеле страшной гадостью   :laughy: в благодарность за предоставленную возможность отдохнуть бесплатно.
Роберт где надо ( так фанаты вещают)
Господи, как была дурой, так и осталась.   И к  тому же   наглой.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Структура торгует. Лохи , которые пришли к ним в добровольное рабство навеки .
 Гобозяне теперь только стригут купоны, то есть получают пассивный доход
Так теперь они при деньгах.  А зачем ей тогда конкурс, для статуса? :laughy: :gigigi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Господи, как была дурой, так и осталась.   И к  тому же   наглой.
А пусть не связываются  :bita: а то подсунули девушке путевку  в холодрыгу , в безлюдье, в несезон

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так теперь они при деньгах.  А зачем ей тогда конкурс, для статуса? :laughy: :gigigi:
Слава , контракты, подиум, новые возможности. Габизяна- геть с галер! Он свое отбарабанил


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Слава , контракты, подиум, новые возможности. Габизяна- геть с галер! Он свое отбарабанил
Ну планы я смотрю у нее Наполеоновские. :laughy: А ребенком кто заниматься будет?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228080
Ну планы я смотрю у нее Наполеоновские. :laughy: А ребенком кто заниматься будет?
Есть кому. У жены Артура двое, ну и третий не помешает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Есть кому. У жены Артура двое, ну и третий не помешает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А с какого перепуга ребенка на чужую тетю повесила? А Робик находился уже в садик я так понимаю?


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228080
А с какого перепуга ребенка на чужую тетю повесила? А Робик находился уже в садик я так понимаю?
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Где сейчас малыш неизвестно. Может в Волгограде, во всяком случае они с Алианой там почти месяц перед её поездкой на отдых жили, а может с Габозом. Всё покрыто мраком. Естественно раз они жили в Волгограде про садик разговоров не было.  Но судя по тому что Габоз новых фото с сыном не выкладывает - наверное в Волгограде.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Нифкаком не в Волгограде Робик, а в Лермонтовке. дадада.  :D

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А где такую бурду готовят ?

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Уехала подальше от домашних вкусняшек и рецептов 😄
Постараюсь питаться правильно,перед конкурсом очень важно 😭
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Завтрак почти чемпиона 💪🏾😂.


(Изображение удалено из цитаты.)Обед был очень вкусный 🥘
.
Овощной супчик с гренками ❤️

Мдааа... Неприятное и не аппетитное зрелище

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
А где такую бурду готовят ?
На олл инклюзив. Никогда не беру отель с питанием. Много, нажористо, но в основном бурда.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
На олл инклюзив. Никогда не беру отель с питанием. Много, нажористо, но в основном бурда.
И это в хороших отелях? Или у Али полузвездочный?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
И это в хороших отелях? Или у Али полузвездочный?
Думаю, это 3*. Но иногда и в 4-5 кормят не лучше. В Греции не много действительно хороших отелей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 52.