31 Мая 2024, 00:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида

Тема: Откуда у эстонки такая луженая глотка?  (Прочитано 2091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2018, 22:13
Прочитано 2091 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

11


Дайте уже Безбородовой Оскара и проводите за ворота. Ну невозможно слушать ее поросячий визг! Откуда у эстонки такая луженая глотка? Ее бы на озвучку в страшное кино - реально кровь стынет в жилах... У меня сегодня сын прибежал из комнаты глянуть, что я такое смотрю, зная мою нелюбовь к кошмарам на ночь! Редакторы, имейте совесть - пишите перед ее очередным концертом - "Просьба отойти от экрана слабонервных и убавить громкость".. Пи@дец (сори!) по другому не скажешь. Я уже три раза ловила себя на грешной мысли, что когда пьяный Безус начинает очередную вакханалию с воплями истерички Безбородовой, я про себя повторяю - убей ее уже... И это при том, что я пацифистка!
Елена Васина для Разговоры обо всем и Дом2.Антимиля


из сети


10 Декабря 2018, 05:36
Ответ #1
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

я про себя повторяю - убей ее уже...

У многих возникает желание узбагоить ее... можно и навсегда... и не убивая, а просто убрав с Дурки, пусть орет без телевизЕра...  :laughy:

10 Декабря 2018, 07:24
Ответ #2
Оффлайн

vomana


а у меня муж из глубокого сна вышел :gigigi: с вопросиком чё за хер-ня у меня опять визжит :hihihihi:


10 Декабря 2018, 07:25
Ответ #3
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

что я пацифистка!
Зря... нельзя следовать словам придурков...
Жизнь человека- святое.
Хотя сама Миленка орала, что убьет... Вот так насмотришься дерьмовых людей... и потянет в омут страстей... :laughy:

10 Декабря 2018, 08:22
Ответ #4
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

Она же в своем визге вполне круче Витаса и скоро сравняется по ультразвуку с дельфинами.


10 Декабря 2018, 08:30
Ответ #5
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

когда пьяный Безус начинает очередную вакханалию
а то, что пьяный Безус начинает вакханалию, это нормально?

10 Декабря 2018, 08:46
Ответ #6
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда



Милену убрать, а славному Безусу привести девочку немую.
Пусть измывается, но чтоб было тихо.

10 Декабря 2018, 09:59
Ответ #7
Оффлайн

Резеда

Профиль на проверке



10 Декабря 2018, 10:05
Ответ #8
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


10 Декабря 2018, 10:07
Ответ #9
Оффлайн

Резеда

Профиль на проверке


10 Декабря 2018, 10:10
Ответ #10
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


10 Декабря 2018, 10:24
Ответ #11
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

Милену убрать, а славному Безусу привести девочку немую.
Пусть измывается, но чтоб было тихо.

 :laughy: :D :lol:




10 Декабря 2018, 11:14
Ответ #12
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

а то, что пьяный Безус начинает вакханалию, это нормально?
А у нее все такие будут и отношения не лучше. Дело не в Безусе, а в самой Милене.

10 Декабря 2018, 11:20
Ответ #13
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

А у нее все такие будут и отношения не лучше. Дело не в Безусе, а в самой Милене.
Мы не видели её отношений с другими.
Зато видели его отношения с другими девочками. Они не визжали, они тихо плакали. Видимо его это не устраивало.

10 Декабря 2018, 11:21
Ответ #14
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Какой же он был страшный...ужас просто... :facepalm:
Эти космы сосульками... :facepalm: глаза сумашеччие...
Зачем он перевернул и распотрошил всю постель?
Такое впечатление ,что он не только бухает,а ещё что то принимает... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: