Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Украинка задала тренд на нелепые джинсы  (Прочитано 1040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
5
Неужели и ЭТО приживётся? :blink:


Киевский дизайнер Ксения Шнайдер выпустила ассиметричные джинсы, которые, по мнению модного издания Vogue, могут стать трендом в 2019 году.

Одна штанина брюк повторяет крой классических прямых джинсов с подворотом, а вторая — расклешенная. В этой паре дизайнер совместила две самые востребованные модели своего ассортимента: расклешенные брюки и «мамины» джинсы с высокой талией.

«Мой партнер Антон Шнайдер считал, что это сумасшествие и никому не нужны такие джинсы, поэтому я отказывалась от этой идеи на протяжении нескольких сезонов. Но пару месяцев назад я поняла, что все-такие есть один человек, которому они бы понравились — я!»
— поделилась Шнайдер.

В настоящий момент ассиметричные джинсы продаются на официальном сайте Ksenia Schnaider по цене 377 долларов.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
чепопало  :happens:
хотя... киевский дизайнер - этим все сказано

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
чепопало  
я тоже сначала подумала - бред))) а потом задумалась, ведь столько уже ерунды народ носил, носит, радовался и радуется какие они модные O:-)


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
я тоже сначала подумала - бред))) а потом задумалась, ведь столько уже ерунды народ носил, носит, радовался и радуется какие они модные O:-)
мое мнение, канеш, очень субъективно... но не понимаю я нОнешнюю моду и штанишки такие точно не куплю, если тока для поржать на новогоднем корпоративе  :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
"одна нога была у ней короче,
Вторая - деревянная была..."  :bnu:


Оффлайн krasnodar

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 233
  • Карма: 690
В настоящий момент ассиметричные джинсы продаются на официальном сайте Ksenia Schnaider по цене 377 долларов.
если такую же рубашечку слепить-то можно со скидкой замаркетить за 500$

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
чепопало  :happens:
хотя... киевский дизайнер - этим все сказано
только сказать хотела то же самое... пусть в европах предложат

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
только сказать хотела то же самое... пусть в европах предложат
ага  :flower3:
 :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 51.