Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Не трогайте детей, уже святого ничего не осталось...!  (Прочитано 3478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Кто-то тут писал:с детьми им лучше подают...
С детьми просто подают. Здоровенным тупым хомЯчкам кто ж подаст?


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
С детьми просто подают. Здоровенным тупым хомЯчкам кто ж подаст?
Орги...а с детьми больше.Да и у каждой, как выяснилось, есть фанатки,в инсте помогают зарабатывать...

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73125
:xixixi: да нет, Логви писала, что  реклама с участием детей стОит дороже... :happens:  не надо выдавать свою интерпретацию за истину.....для этого  существют  скрины.
НЕправда!..Если бы разговор шёл о рекламе, вы бы не сказали, что Али раскручивает второй аккаунт и т.д...Написали именно так - для раскрутки второго инст-а и выставляет Роба...потому что на детей лучше подают...
для этого  существют  скрины.
Так несите скрин и покажите, что такого вы не писали...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Так несите скрин и покажите, что такого вы не писали...
Кто первым п.данул, тому и скрин в доказательство нести)))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Орги...а с детьми больше.Да и у каждой, как выяснилось, есть фанатки,в инсте помогают зарабатывать...
Нет. Даже у Бороды без детей не обходится Инста. У хомячек (кроме певиСы Олящки) всё вокруг детей вертится по большому счёту. А кто сам с собою, у того и подписчиков в разы меньше, и интерес к ним ниже.


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73125
Кто первым п.данул, тому и скрин в доказательство нести)))
Я уверена в своих словах, в каком случае на детей лучше подают....А кто п..данул, что писал не так, а про рекламу - тот и несёт доказательство - скрин...

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я щас напишу, что вы обос..ли детей и родителей форумчан, а вы несите скрин, что так не писали  :hihihihi:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Я писала про карявых,что с дитем больше подают.


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А по теме, конечно, я не понимаю, зачем детей трогать.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Я уверена в своих словах, в каком случае на детей лучше подают....А кто п..данул, что писал не так, а про рекламу - тот и несёт доказательство - скрин...
Вы уверены, а автор коммента Логви размягчением мозга страдает, конечно же)))
Про "с детьми больше подают" Света писала в теме Карякиной. Скрин не потащу, уверена я  :cool:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Я тоже про карякиных писала ,что с чупой больше подадут.. :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Так несите скрин и покажите, что такого вы не писали...
так-то у нас презумпция... вы обвинили - вам и доказывать. иначе - примитивный просто поклеп

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вы уверены, а автор коммента Логви размягчением мозга страдает, конечно же)))
Про "с детьми больше подают" Света писала в теме Карякиной. Скрин не потащу, уверена я  :cool:
Я прям слямзю этот аргумент "уверена я", так он мне понравился  :D

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73125
Про "с детьми больше подают" Света писала в теме Карякиной. Скрин не потащу, уверена я 
Значит Света писала это не только в карякинской теме...

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Нет. Даже у Бороды без детей не обходится Инста. У хомячек (кроме певиСы Олящки) всё вокруг детей вертится по большому счёту. А кто сам с собою, у того и подписчиков в разы меньше, и интерес к ним ниже.
Я ж тоже про это,может неправильно донесла просто... :blink:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.