Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Не трогайте детей, уже святого ничего не осталось...!  (Прочитано 3477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
12


Не трогайте детей, уже святого ничего не осталось, дети за родителей не отвечают.
Лучший ответ - примеры признанных гениев, которые не могли похвастать ранним развитием.

1. Альберт Эйнштейн. Создатель теории относительности, нобелевский лауреат.
Не говорил до 3 лет, до 7 страдал косноязычием. Врачи подозревали врождённую умственную неполноценность.

2. Томас Эдисон. Создатель звукозаписи и электрической лампы.
После 4 месяцев обучения его матери рекомендовали забрать ребёнка из школы как умственно отсталого.

3. Константин Циолковский. Основоположник теоретической космонавтики.
Отчислен из гимназии как умственно отсталый, не способный справиться даже с элементарными задачами.

4. Владимир Маяковский. Один из крупнейших поэтов XX в.
Страдал дислексией - читать умел, но осилить грамотное письмо так и не смог. Знаки препинания за него в стихах проставлял Осип Брик.

5. Исаак Ньютон. Один из создателей классической физики.
Родился недоношенным, поздно пошёл, ещё позже заговорил. Некоторое время и вовсе считался блаженным дурачком.ээЮлия


 из сети


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Лучший ответ - примеры признанных гениев, которые не могли похвастать ранним развитием.
серьезно???  :D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
Мвргиналы и гениев испортят, если те у них вдруг родятся. От семьи очень многое зависит.


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Да вот хочу и буду трогать.. :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не видела, чтобы как-то особо деткам "святых сестричек"
(кликните для показа/скрытия)
  от кого-либо доставалось. Во всяком случае, не читала ничего похожего на помои, выливаемые на детей Эли и Али. Делаю вывод - у сестричек появилась армия фанаток?!  :neponimay: :hihihihi: 


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Уберите их с экрана и не буду трогать  :happens:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 120353
Не все гении в детстве были отсталыми и точно - не все отсталые дети вырастут гениями.
Уберите их с экрана и не буду трогать
Приятно видеть на экране деток с передач Голос Дети, Лучше всех. Дом-2 и его питомцы как кунсткамера с уродцами, и детей своих они туда притягивают как шарманщик обезьянку.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Так не нужно на всеобщее обозрение своих детей выставлять ,тогда и трогать никто не будет!да и по такой логике получается ,что чупа тогда президентом будет..


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
А вот дети по улицам ходят, их тоже получается можно обосрать обсудить? Ну они же тоже на всеобщем оборзении?   :neponimay:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Вообще про хомячьих детей вроде речь идет.я так поняла. :bnu:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17149
  • Имя: Алена
  • Карма: 150899
Выставили свою жизнь на всеобщее пережевывание, чему удивляться?  Смотрю на них и сэмечки лузгаю, никого не жаль  :bnu:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Вообще про хомячьих детей вроде речь идет.я так поняла. :bnu:
Да.И для чего тогда эти все хомомамки выставляют своих детей,если не для обсуждений  :neponimay:
Кто-то тут писал:с детьми им лучше подают... O:-)

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Кто-то тут писал:с детьми им лучше подают...
Ага , как на паперти попрошайкам и в метро на переходе .

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16979
  • Карма: 73066
Кто-то тут писал:с детьми им лучше подают.
Да-да...Логви писала...*Али раскручивает второй инстаграм и постоянно выкладывает там кривляющегося Роба, потому что на детей лучше подают..*

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi: да нет, Логви писала, что  реклама с участием детей стОит дороже... :happens:  не надо выдавать свою интерпретацию за истину.....для этого  существют  скрины.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2019, 16:41 от Логви »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 54.