Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от кнопка 8. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах

Почему им дома не живется ? Расскажите у кого память есть !!  (Прочитано 1881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


ЧАВА КАКАВА

А я сошла с ума ....а я сошла с ума ....два пишем , пять на ум пошло !
Крыша едет неспеша , эх , погодка хороша !!!!

Может есть умные в группе ? Ну с памятью которые ? Ну без склероза ? Я так понимаю умные все , коли проект дом2 смотрят и что то в нем понимают
А то у меня совсем голова не соображает . Тупенькая я , потому , что этот проект мой мозг сожрал ! Вот и не могу я некоторый вещей понять , ну говорю же , тупая Я.
Вот смотрите .....

1 . Рапка усердным трудом многостаночницы заработала себе на квартиру и машину .
Квартиру маманя Таня продала и на вырученне деньги сделала ремонт в своей квартире . Так ? Или у меня с головой не в порядке ?
Значит допустим я купила шубу и потом продала ее , чтобы купить заплатку на рваные трусы ? Ну нафиг мне две шубы ? Лучше ОДНИ целые трусы . Правильно ?

2. Идем дальше .
Машина была или нет ? Прав у Рапки нет !! Зачем была машина ? Помню как она села за руль ! подаренной Димкой инвалидки , и не знала нафига там эти педальки ? Из всего , что там было она знала только где находится руль , но не знала как им управлять . Машину тоже мамка продала ? По велосипеду что ли всем купила потом или тоже все в квартиру вбухала ? По всей вероятности хоромы у Рапматери не хилые . А внуков прописать некуда было .

3. Димке Дмитренко от родителей в наследство квартира досталась . Так ? Димка там прописан был . БАЦ !!! Квартира оказалась теткина и Димка там не прописан и прав не имеет . Как ? Понятное дело тетка перестраховалась и переоформила ее , но как она его выписала ? И переоформить она ее могла только с его согласия . Так ? Или его недееспособным признали ? Как Димка бомжом то стал ??

4. Савкиной , бабушка по линии отца , квартиру отписала . Так ? Потом оказалось , что бабка там и живет, а папаня с маманей Танькой даже не расписаны были . . Так или нет ?

5. По приездУ операторов , бабушка Рапунцель жила в квартире дочери Тани ,во всяком случае так нам показывали .
Теперь у бабушки оказывается и дедушка есть и живут они в доме , который надо срочно ремонтировать . А до этого мама Таня говорила , что она СТРОИТ дом ! Так ? Чей дом то ????? В чей дом Рапмать деньги вкладывает ?

6. Где мамкин ждун ? Ну любовник этот , который все время ждет ее с гастролей ? Или он моряк дальнего плавания ? Он отплыл и Танька улетела , потом через пол года встретились ? Вот сейчас Танька домой рвется . Приплыл значит ждун !! У Таньки 50 лет скоро . Может увидим ждуна на юбилее ? Очень посмотреть хочется на ВЕРНОГО мужика .

Короче я ничего не понимаю . Может кто прояснит , что там у бомжей имеется ? Почему им дома не живется ? Расскажите у кого память есть !!

(ПЕППИ для дом2зазеркалье)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
ни память, ни логика здесь не помогут

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486820
Да врут они все. Циля только на шампуни себе еле-еле могла натеребонить, жили всё в одной квартире. Кормились тоже с Цилиной мандолины. Сявка, грят, официанткой служила, но это только ей на пропой. Рапунцелева мать тоже не дура погульбанить, да и сама Теребня была замечена в ресторациях (из мемуаров её какой-то знакомой) не раз и не два.
Не было там ничего и никогда. Оттого и не отодрать их от "такого хорошего места".

Классическое от бабки ГОВны "Я здесь впервые колбасы досыта наелась!" практически всех дурковцев касается.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Это не только Рапуней касается. ВСЕ приходят на проект с какой-нибудь "легендой", их прямо "внедряют" в эфиры, как разведчиков в стан врага :hihihihi:  Потом жизнь и каждодневное их поведение перед камерами успешно похеривают все легенды об успешности, работе и образовании за периметром :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
А какая девичья фамилия у маман Рапунцель?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Про квартиру-машину явно набрехала рапка,
(про "продали-строю дом" от Таньки- лажа была :gigigi: ).
Жила с бабушкой-дедом.. родителями Укупничихи.
Сявка-мамкаТанька - в квартире второго мужа, кот. досталась Сявке.
С Тоисем - ващще тёмный лес :xixixi: тётя-мама крепко держит оборону.. у кот. рОдные дети есть, но явно он где то ж зарегин :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Это не только Рапуней касается. ВСЕ приходят на проект с какой-нибудь "легендой".. Потом жизнь и каждодневное их поведение перед камерами успешно похеривают все легенды об успешности, работе и образовании за периметром :hihihihi:
МаринO:-) помню Давайка с мамашкой фастались что у неё от отчима фатерка подаренная есть.. а перед ЧГ каак начали строчить что он у неё её забрал  :laughy: - типа яро против что Майка на дурку пошла :xixixi:
Сидят там тля.. на дурке фсе успешные.. с квартирами-машинами-образованиями.. зубьями вцепились - кувалдой не вышибешь :bnu:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
помню Давайка с мамашкой фастались
вот у Вас хорошая память, помните, что там на само деле было?
. Рапка усердным трудом многостаночницы заработала себе на квартиру и машину .
??


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486820
вот у Вас хорошая память, помните, что там на само деле было???
Если мне мой склероз не изменяет, то Циля прокралась на Дурку как бухгалтер-экономиска из очень приличной семьи. "С высшего общества", короче.
Потом её ткнули носом в видюхи, где она вовсе не баланс сводит. И тогда она начала визжать: ануишто, зато я на квартиру и машину натеребонила!
Потом квартиру продали, чтобы ремонт в другой сделать... Ну в топике всё есть.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67008
  Каждому вновь пришедшему  выдается текст который он должен озвучить войдя в ворота дурки.    Бред о несметных бохачествах им сценаристы сочиняют.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
вот у Вас хорошая память, помните, что там на само деле было???
:xixixi:  :flower3: щщасс разверну свою память - Да! по приходу рапка грила - есть квартира-машина. А когда Вытрирот выискала видео рапки-раскинь лапки и бегала по периметру всем показывая, она на лобном и сказала - да!было, но все в прошлом. Вскоре и Рапомать на дурку прискакала.. от неё в общем и узнали - ничего то у рапки и нет :what: деньги шли в "помощь мамке и сестрёнке.. и на обучение Сявки(с)"

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
  Каждому вновь пришедшему  выдается текст который он должен озвучить войдя в ворота дурки.    Бред о несметных бохачествах им сценаристы сочиняют.
ЗАГАДКА:flower3:  O:-) вот из всех хомей - Муренка и Свинота из неблагополучных семей.. остальные прям фсе работяшши и образованы приперлись на дурку :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67008
ЗАГАДКА:flower3:  O:-) вот из всех хомей - Муренка и Свинота из неблагополучных семей.. остальные прям фсе работяшши и образованы приперлись на дурку :xixixi:

Козерожек,  ну не скажут орги ,что собрали за высоким забором одни отбросы. Вот и придумывают им легенды о богачестве,   :laughy: образованности   :laughy: 

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486820
Козерожек,  ну не скажут орги ,что собрали за высоким забором одни отбросы. Вот и придумывают им легенды о богачестве,   :laughy: образованности   :laughy: 
Сначала-то более-менее шли, с образованием. Когда ещё как-то светило дом разыграть. А уж потом начали по помойкам собирать бомжей.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76606
  • Карма: 285507
Квартиру свою Циля продала. Дала матери на ремонт. Остальное на счёт банковский положила( чтобы Тоись не дотянулся) , с процентов которого и живёт бабушка. У Савкиной квартира имеется. Там и останавливались Дмитриенки, когда тётя- мама на порог не пустила. А ещё есть дом. Были фотографии. Там жила Укупник с родителями, кажется отца Алёны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 53.