03 Мая 2024, 14:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 6. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от Стихия 10. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Стало известно, что спровоцировало рост опухоли у Жанны Фриске (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Пуся-Вера 12. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: Гобозов. У нас не секта.  (Прочитано 5398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Февраля 2016, 15:54
Ответ #45
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке



09 Февраля 2016, 16:03
Ответ #46
Онлайн

Uma

Колючая команда

Дочитала... Неужели нет законов, запрещающих это зомбирование? Такие огромные деньги гребут с обычных людей...

09 Февраля 2016, 16:08
Ответ #47
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Дочитала... Неужели нет законов, запрещающих это зомбирование? Такие огромные деньги гребут с обычных людей...
O:-)


09 Февраля 2016, 16:11
Ответ #48
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Дочитала... Неужели нет законов, запрещающих это зомбирование? Такие огромные деньги гребут с обычных людей...
С недалеких...Умный не поведется...

09 Февраля 2016, 16:11
Ответ #49
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

а пошто какая-то огромная чёрная тётушка Серануш рот так широко расхлебенила?


09 Февраля 2016, 16:14
Ответ #50
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

а пошто какая-то огромная чёрная тётушка Серануш рот так широко расхлебенила?
:xixixi: :D мерседес  дали

09 Февраля 2016, 16:17
Ответ #51
Оффлайн

violet eyes


Нашла рассказ в инете) это ржака, хоть и длинный)
ссылка
да мы уже весь день ржём над этим рассказом  :lasso:

09 Февраля 2016, 16:19
Ответ #52
Онлайн

Uma

Колючая команда

У моей подруги родственница подсела на нечто подобное. Некие психологические курсы Стань успешным иличтотовэтомроде. Там тоже были касты и подкасты. Вожак стаи выступал со сцены, а стая слушала и по команде хлопала. С каждого брали деньгу за вход. Но если ты приводил нового неудачника - тебе повышали ранг... Та родственница спустила на эту секту все деньги, но так ничего и не добилась. Уж со сцены точно не выступала. А приторговывали они настольной игрой. Там на каждом ходу человек должен был что то выполнить или рассказать, всякую ересь. Короче очень напоминает всю эту галиматью.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2016, 16:21 от Uma »


09 Февраля 2016, 16:20
Ответ #53
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


09 Февраля 2016, 16:21
Ответ #54
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

У моей подруги родственница подсела на нечто подобное. Некие психологические курсы Стань успешным иличтотовэтомроде. Там тоже были касты и подкасты. Вожак стаи выступал на сцене, а стая слушала и по команде хлопала. С каждого брали деньгу за вход. Но если ты приводил нового неудачника - тебе повышали ранг... Та родственница спустила на эту секту все деньги, но так ничего и не добилась. Уж со сцены точно не выступала. А приторговывали они настольной игрой. Там на каждом ходу человек должен был что то выполнить или рассказать, всякую ересь. Короче очень напоминает всю эту котовасию.
Алексей Трость
У меня знакомый попал в эту секту, все меня пытался затащить на презентацию, но 2500 и еще за билет жалко было, да иделать особо нечего там если только поржать. Он сейчас вообще в неадеквате, собирается продать машину и катер - нужны инвестиции, сам бросил работу (гл инженером работал в небольшой компании) самому ему 50 лет, вот жалко его как пытаюсь с ним говоритить сразу агресия, даже ipad купил теперь это обязательно как он говорит их программу показывать клиентам, короче жесть. Давал омлет пробовать - гадасть жуткая из яиц и молока вкуснее ) да как я говорю и витаминку выпей вот тебе и омлет твой с супер добавками. Так что в СПб они тоже есть уже...

09 Февраля 2016, 16:33
Ответ #55
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

можно не читать очевидца.достаточно прочитать вот это
Цитировать (выделенное)
меня признали как самая быстрая квалификация БРИЛЛИАНТ.
и всё сразу становится ясным  :(

09 Февраля 2016, 16:36
Ответ #56
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Алексей Трость
У меня знакомый попал в эту секту, все меня пытался затащить на презентацию, но 2500 и еще за билет жалко было, да иделать особо нечего там если только поржать. Он сейчас вообще в неадеквате, собирается продать машину и катер - нужны инвестиции, сам бросил работу (гл инженером работал в небольшой компании) самому ему 50 лет, вот жалко его как пытаюсь с ним говоритить сразу агресия, даже ipad купил теперь это обязательно как он говорит их программу показывать клиентам, короче жесть. Давал омлет пробовать - гадасть жуткая из яиц и молока вкуснее ) да как я говорю и витаминку выпей вот тебе и омлет твой с супер добавками. Так что в СПб они тоже есть уже...
Всё это очень небезобидно. И дело даже не в качестве продукта,а в зомбировании психики людей.

09 Февраля 2016, 16:38
Ответ #57
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Типа такого бентли? ))
(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ага..
тока  там надпись другая..
энерджи диет! покупай  у меня  :xixixi:

09 Февраля 2016, 16:44
Ответ #58
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

 :lol:...Шурик-брУльянт и евойная жена Сраля с чёрными губами-на слёте мУллионеров... :lol:..Пипец просто...А от рассказа об этой шайке-лейке я просто под стол от смеха сползла... :stol:...Всем по целофЬЯновому пакету и бейджик в подарок... :lol:..И фотку на доску почёта-лучший работник месяца... :laughy:

09 Февраля 2016, 16:47
Ответ #59
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

:lol:...Шурик-брУльянт и евойная жена Сраля с чёрными губами-на слёте мУллионеров... :lol:..Пипец просто...А от рассказа об этой шайке-лейке я просто под стол от смеха сползла... :stol:...Всем по целофЬЯновому пакету и бейджик в подарок... :lol:..И фотку на доску почёта-лучший работник месяца... :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: