Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Детские обиды длиною в жизнь  (Прочитано 2441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот поэтому я не обижаю своих детей. Я уже бабушка но не лезу в семью детей. Но моя мама через меня пытается и внукам своё мнение навязать. Я грудью защищаю их семьи.
Я тоже стараюсь ! Иногда дурацкие мысли лезут в голову, типа:"Вот не будет меня, интересно что и как мой сын будет обо мне вспоминать"


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Альмина:262: :262: :262:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Детей надо хвалить и поддерживать. Они должны знать что их любят и всегда помогут.  Им можно посоветовать, а как поступить они должны решить сами.  И это будет их решение. Не надо ломать детей под себя. И Тогда не будет  детских обид


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
мама меня любила.. и папа... каждый по-своему... папа был мягче, мама  - по-жёстче.. но они хотели мне добра...где-то , возможно, перегибали, но " через любовь" это было не так обидно...думаю, я их обижала намного больше... так что, мне можно сказать - нечего предъявить родителям за детство...а с себя спросить - есть за что... :(

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Из многочисленных неприятных моментов из детства, особо запомнился один... Я жила с бабушкой, мама приезжала раз в неделю и бабушка ей вываливала всё, что я "натворила" за это время, родительская суббота так сказать... Вобщем однажды, когда бабуля меня сдала, мама прошлась по мне ремнём так, что были синяки с кровоподтёками! Не столько больно, сколько обидно было - ни за что, вобщем-то... Я потом на улицу несколько дней стеснялась выйти, из-под платьица видно всё было... А потом я не ждала маму, а боялась её приездов... Ладно, дело прошлое, слава Богу, я простила её, прошла та душевная боль, которая преследовала всю жизнь. Но попка моего ребёнка не знала ремня! Вот я и думаю - хорошо, что я имела такой опыт родительской "любви", я знала, как НЕ НАДО поступать с детьми... O:-)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Из многочисленных неприятных моментов из детства, особо запомнился один... Я жила с бабушкой, мама приезжала раз в неделю и бабушка ей вываливала всё, что я "натворила" за это время, родительская суббота так сказать... Вобщем однажды, когда бабуля меня сдала, мама прошлась по мне ремнём так, что были синяки с кровоподтёками
:139:  :lasso:
не представляю, как можно так наказать ребёнка ( девочку!!!) по рассказам..постфактум... :facepalm:
 ну ладно в момент совершения какого-то "злодейства", прямо вот тут косяк страшенный - ты сызыть, аффект... а вот  так - не представляю... :( :( :(

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А я веселое воспоминание напишу. У нас с сестрой разница в 10 лет была. У бабушки были накомодные слоники, семь штук, помните, наверное, такие. Вот мне сестра их продавала, я у деда деньги на мороженое просила, и покупала слона, у меня даже домик для них был, но всю слоновью семью так ни разу вместе и не собрала, потому как один из слонов всегда вовремя был стырин и снова мне загнан по спекулятивной цене. А на вырученные деньги, старшенькая моя покупала лаки для ногтей. Года 3 мне было во времена моего слоновьего бизнеса.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
:139:  :lasso:
не представляю, как можно так наказать ребёнка ( девочку!!!) по рассказам..постфактум... :facepalm:
 ну ладно в момент совершения какого-то "злодейства", прямо вот тут косяк страшенный - ты сызыть, аффект... а вот  так - не представляю... :( :( :(


Знаете, только спустя много лет, став уже старше мамы, она умерла в 45 лет, я поняла, что она не любила меня, не любила моего отца и это было тупо вымещением на мне своего отношения к нему, тем более, что я на него похожа.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А я веселое воспоминание напишу. У нас с сестрой разница в 10 лет была. У бабушки были накомодные слоники, семь штук, помните, наверное, такие. Вот мне сестра их продавала, я у деда деньги на мороженое просила, и покупала слона, у меня даже домик для них был, но всю слоновью семью так ни разу вместе и не собрала, потому как один из слонов всегда вовремя был стырин и снова мне загнан по спекулятивной цене. А на вырученные деньги, старшенькая моя покупала лаки для ногтей. Года 3 мне было во времена моего слоновьего бизнеса.


ОЛЮСЬКА, ну ты бизнесменка!!! :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

ОЛЮСЬКА, ну ты бизнесменка!!! :lol: :lol: :lol: :flower3:
меня папа до сих пор подкалывает :laughy:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

Знаете, только спустя много лет, став уже старше мамы, она умерла в 45 лет, я поняла, что она не любила меня, не любила моего отца и это было тупо вымещением на мне своего отношения к нему, тем более, что я на него похожа.

это очень грустно все...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 52.