Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 6. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 8. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Ольга Бузова в новом шоу на Первом канале  (Прочитано 1545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
11
Ольга Бузова в своем Instagram-аккаунте анонсировала первый эфир нового женского шоу «Бабий бунт», которое будет транслироваться на Первом канале. В кадре она улыбается знаменитому шоумену Дмитрию Нагиеву и, судя по реакции сидящих на заднем плане зрителей, диалог между ними довольно веселый.



Телеведущая выложила в своем микроблоге снимок, сделанный во время съемок программы, чем вызвала бурную реакцию поклонников и недоброжелателей.
«Первый канал все падает и падает в моих глазах!»
«Ай да Бузова! Ай да молодец! Вот, кто бы мог подумать?!»
«Нагиев сидит и думает «ну вот откуда такая дура на мою голову»!»
«Все ржут с неё ,а Нагиев в очередной раз убедился, что в ней не ошибался!»
«Клоуна взяли на Первый канал! Она же двух слов связать не может!»
«Когда же это все закончится?! Как же она всех достала уже!»
«О боже!!! Только не это! Вообще тогда тв не включу...»
«Оля! Вперёд! Рви их всех на части! Пусть захлебнутся в своей желчи, двуличности, зависти и злости! Пусть все вернётся бумерангом! Мы за тебя! Ты крутая!»
Как стало известно, отснято уже несколько эфиров нового ток-шоу, которое будет ежедневно с 12 до 13 часов транслироваться на Первом канале. Программа «Бабий бунт» рассчитана на женскую аудиторию.
Напоминаем, что во время съемок пилотных выпусков шоу появилось множество неоправданных слухов о том, что отснятый материал не был одобрен администрацией Первого канала и Ольгу Бузову не оставят в амплуа ведущей. Но слухи оказались ложными. Первые выпуски телешоу появятся в эфире со дня на день.


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Во время с'емок в студии никто не пострадал, но что будет со зрителем? Психушка у всех есть в городе?  :med: :neponimay:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
У меня против бузовой "железный" аргумент - пульт.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Во время с'емок в студии никто не пострадал, но что будет со зрителем? Психушка у всех есть в городе?  :med: :neponimay:

А мне цирк жалко))) Убытки понесёт, наверное  O:-) Зачем ходить смотреть на цирковых клоунов , если по телеку на халяву клоунесса выступает  :hihihihi:

«Первый канал все падает и падает в моих глазах!»

Согласна  :flower3: ещё пару-тройку хомяков им .. и ОРТ  можно смело сливаться с  развлекательным  ТНТ  :happens:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115516
  • Карма: 563087
для начала надо посмотреть, а потом уже делать  выводы.... O:-)


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
для начала надо посмотреть, а потом уже делать  выводы.... O:-)
Как всегда. Не видел(а), но мне не нравится. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115516
  • Карма: 563087
Как всегда. Не видел(а), но мне не нравится. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
это точно..... :xixixi:
СТАР :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
 :xixixi: Можно, я одно всем известное, но достаточно грубое выражение перефразирую  O:-)
Иногда не стоит пробовать на вкус ... вино))) чтобы понять, что это ... уксус  :flower3:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Первый канал иногда смотрю в 21-30, когда начинаются сериалы.
Но не всегда.
Хороший канал "КИНОКОМЕДИЯ"!!!
Фильмы БЕЗ рекламы. :pray2:
Сегодня посмотрела в очередной раз "Брак по-итальянски".
Обожаю этот фильм с любимыми актёрами.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Как всегда. Не видел(а), но мне не нравится. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а чем он лучше сплетниц на дурке? тот же бабий бунт... и подобное уже было: прожекторперисхилтон на первом и по второму не помню, как назывался с Мариной Голуб... так что, все новое, хорошо забытое старое.... O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Очередное говно... O:-)

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17109
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56889
Так вроде уже писали, что 1 канал то ли вообще не планировал такое шоу,  то ли пилотный выпуск не прошёл... Дерьма на канале и так с избытком, чтобы ещё и тупого трансвестита в ведущие брать  O:-)

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134531
для начала надо посмотреть, а потом уже делать  выводы.... O:-)


ждёте феерии хорошего вкуса от буз?  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
(кликните для показа/скрытия)

Ольха Блузова - Хит парад/ ПАРОДИЯ

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16865
  • Карма: 72635
Этот кадр с Нагиевым это передача 1-го "сегодня вечером" (вел ее Малахов, сейчас Галкин с Меньшовой).....в эту субботу героем будет Нагиев....а кура как всегда  задает "умный" вопрос -"Дима, ты почему на мой инста не подписан?" - реклама была...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 56.