Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Фанаты забили тревогу, увидев в комнате Евгении Феофилактовой это растение.  (Прочитано 2641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Фанаты забили тревогу, увидев в комнате Евгении Феофилактовой это растение.


 
29 января 2018 года поклонники забили тревогу, когда увидели в доме Евгении Феофилактовой ужасное растение, способное стать причиной несчастий и болезней.

Ни для кого не секрет, что незадолго до нового года Женя Феофилактова вместе с сыном Даниэлем и новым возлюбленным перебралась в роскошный загородный дом. Правда радость поклонников за Женю была недолгой из-за опасного цветка, который засветился на одном из фото девушки.
Как оказалось, в доме Феофилактовой поселилась монстера или болотный цветок, крайне опасный для своих владельцев. В комментариях под фото Женю попросили поскорее избавиться от растения, отметив, что оно может приносить несчастье и болезни.
Правда сама Евгения нисколько не впечатлилась от услышанного. Все слова обеспокоенных поклонников Феофилактова сочла глупыми домыслами, не подкрепленными никакими фактами. Впрочем, после того, что удалось выяснить ее самой преданной фанатке, Жене все же придется задуматься. По словам многим известной lubocko, оставив такой цветок в доме, Евгения рискует нажить проблемы в постели со своим новым возлюбленным. И как знать, не от этого ли цветка из семьи в свое время сбежал Антон Гусев


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40874
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163342
Монстера деликатесная, как бы сама не подохла от такого соседства :D это ж- хомяки :laughy:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
вот правильно ...все вопросы к хозяину дома , а то выкинь Трулька цветок , и сама вслед за ним полетит ))) :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Блиин! У меня целые джунгли из монстер, как жить по ле этого?  :xixixi:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
У меня был такой цветок. Недавно на работу увела. Тоже начиталась про него всякой бяки.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903

Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Кокосик, шикарнейший  у  Вас монстеровый представитель.  А рядышком с ним  лапулятина такая :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Кокосик, красивый монстрик и малышок.
Я просто обожаю монстриков, они очень неприхотливые и легко разводятся. Я из одного горшка 7 огромных кустов уже размножила.
Не хочу и не смогу выкинуть их из за предрассудков и суеверий.  :( :(

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Да, шикарная была монстера вид г ганская. Пришлось отдать, в офис. Онс с начала уперлась в потолок, потом пошла в сторону, в общем она переросла мою квартиру.
А вот ее детка мелкая, такая же как на фото у трульки.
Не знаю почему...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Да, шикарная была монстера вид г ганская. Пришлось отдать, в офис. Онс с начала уперлась в потолок, потом пошла в сторону, в общем она переросла мою квартиру.
А вот ее детка мелкая, такая же как на фото у трульки.
Не знаю почему...
У меня только летом листики огромные бывают как слоновьи ушки.))) Зимой жалко на них взглянуть. Я не позволяю им разраститься, черенкую.

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5741
  • Карма: 20191

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
и у меня такая красавица есть  :redgirls: пофиг на суеверия,все равно не выкину  :beee: у нас с ней только одна проблема,я ее все подальше от солнца убираю,она сразу обижаться начинает и жухнуть.а дай ей волю,разрастется жЫ.вот так и бегаем с ней по квартире  :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
вот правильно ...все вопросы к хозяину дома , а то выкинь Трулька цветок , и сама вслед за ним полетит ))) :laughy:
точно   сама Фекла временная в доме

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
(Изображение удалено из цитаты.)
Ух ты... столько черенков можно вырезать из одного этого ствола, на котором местный леопард стоит.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 55.