Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Постскриптум.А игрушек у меня нету никаких, дедушка Мороз!  (Прочитано 5561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
21
 Дедушка Мороз, забыла написать стазу, что игрушек у меня  нету никаких, так если дядя Саша Задойнов пока не приедет, то пусть хоть его фонд "Долбо" насобирает и пришлёт в угол на Набережной Тараса Бульбы!

   Правда, было чёрное мусорное ведро, которое я надевала на голову, изображая трубочиста в цилиндре, но оно стало мало и налезает только на кулачок, с трудом. У тряпичной куклы с нарисованным лицом и лисёнка отвалились головы.

Мамкины туфли пока впору, в них забираюсь сама, представляя себя Бабой Ягой, в ступе летящей в Ярославль к иванушке- дурачку...



Евгения Ланская
  Что то мне на ум пришло, а кто нибудь видел хоть раз в руках у Александры (Камирен) куклу? Или что бы у нее был какой то детский уголок с игрушками? Что бы было фото или видео как ребенок играет с игрушками? И вообще. кто нибудь видел игрушки у Александры, кроме машины бмв и рекламного самосшитого зайца?

Екатерина Рогозина ответила Евгении
Евгения, а игрушке Сашке не за чем..она с мамиными вибраторами играет наверное и с бабкиными))) :lol: :lol: :lol:

Юлия Чеканова
Я только планшетник у неё в руках видела, причём это было утро. Как проснулась, сразу в планшетик, не умываясь, не завтракая.

Юлия Чеканова ответила Евгении
Евгения, я давно заметила , что у ребёнка нет своего места в квартире, там всё для мамы. "Всё лучшее мне, остальное ребёнку " вот по этому правилу и живёт.

Евгения Ланская ответила Юлии
Юлия, так это понятно всем. Но есть психуелоги и пидаХоги, которые явно видят то чего не видим мы)

Юлия Чеканова
Евгения, ну они всё трёх лет ждут. Но, я думаю ничего не изменится. Да и эля дочку не светит.

Юлия Чеканова ответила Евгении
Евгения, кстати эля не даёт АЗ ребёнка, может это тоже имеет место быть. Он как возьмёт наснимает, мы что то новое узнаём, не очень хорошее :facepalm:
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 17:33 от Независимый »


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Я видела! Я видела лопату игрушечную. Чем не игрушка? -игрушка! :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Подрасти чуток, Малышка. Мама и баушко подарят тебе сразу на 18 летие священный атрефакт! Лом... :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Я видела! Я видела лопату игрушечную. Чем не игрушка? -игрушка! :D
Уже можно настоящую.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
....Евгения, кстати эля не даёт АЗ ребёнка, может это тоже имеет место быть. Он как возьмёт наснимает, мы что то новое узнаём, не очень хорошее .... Очень может быть.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
....Евгения, кстати эля не даёт АЗ ребёнка, может это тоже имеет место быть. Он как возьмёт наснимает, мы что то новое узнаём, не очень хорошее .... Очень может быть.
После того, как тот АЗ простодушно (или нет) выложил "уня-уня" и лизание воздуха, нет ему доверия.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35477
Самый обделенный вниманием и любовью ребенок из всех дурковских.Результат сам за себя говорит.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Жалко мне эту девочку, прям отхреначила бы мамашку её. Даже без ломика бы обошлась.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
а еще она метлу у дворника отобрала :laughy: :laughy:
смех правда хреновый O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
игрушек немного, но есть...Совсем не было до года,а в день рождения надарили.   Книжек бы ей детских...и внимания побольше... O:-)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 18:26 от Логви »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
журналы есть у нее, она там уже принца выбирает
что уж сразу нет ничего?
а виг вам с матрасом :laughy:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Есть какие-то мягкие игрушки, лисенок на фотках мелькал

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Есть какие-то мягкие игрушки, лисенок на фотках мелькал
вот лисенок есть, коляска детская для кукол есть
ща стоко всего вспомним, и ничего дарить не надо будет O:-)

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828916
Самый обделенный вниманием и любовью ребенок из всех дурковских.Результат сам за себя говорит.
Марина!!! Согласна!!! Уже очень Жалко Сашульку.... простигосподи не до неё!!! На первом месте, отфотожопить себя, да по циркулировать по Москве!!! Дрянь мамаша!!! O:-) :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 57.